Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alatroy [12]
Результаты поиска

alatroy

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужны люди для новеллы
Здравствуйте! Меня зовут Алла. Очень хочется реализовать задумку с новеллой, но от меня толку только в написании сценария. Надеюсь, что люди захотят как и я попробовать поработать над новеллой, которая предполагает жанр фэнтези (это уже определено).

Нужны люди для новеллы:
— художник, который будет рисовать фон
— художник, который будет рисовать персонажей (желательно, чтобы у него максимум были мультипликационные персонажи, не слишком реалистичные и не слишком в стиле аниме, для примера могу показать в ЛС)
— кодер (я, конечно, и сама могу разобраться в программе, но лучше бы найти профессионала)
— композитор
— редактор

С нетерпением жду добровольцев! Подробности, конечно, в ЛС (адреса ниже). И в создании новеллы хотелось бы найти дружный коллектив, с которым будет приятно работать, и весело. К большому сожалению, заплатить мне нечем... Да впрочем, раньше я помогала людям в написании новелл бесплатно. Но, честно говоря, я уже потеряла связь с этими людьми. И да, человек я неопытный в создании новелл.

Благодарна за ваше внимание. Жду писем в адреса, которые написаны ниже:

https://new.vk.com/alatroy
[email protected] (ну да, я почту регулярно проверяю, так что... писать можно и туда)

alatroy

#7 | Тема: Пропуск пройденных моментов
В общем, часто сталкиваюсь с тем, что у меня пропускаются все сцены. Даже те, которые не проходила. Я просто нажимаю на кнопку ctrl и все. Но почему пропускает даже те моменты, которые я не проходила? Если была такая тема, то прошу простить, но я никак не могу найти решение. А если его нет... Мне интересно, можно ли это как-то исправить? Чтобы не пропускали те моменты, которые я еще не видела?

alatroy

#8 | Тема: sc2vn (перевод)
Ши, я занималась переводом. Документы только слетели, но я планирую вернуться к переводу данной новеллы, ибо у меня есть разрешение на перевод от разработчиков. Буду искать на днях документ или все же возьмусь за самостоятельное восстановление.

alatroy

#9 | Тема: Пропуск пройденных моментов
dmit, дело ведь в том, что в настройках так и стоит, что пропускать надо только прочитанные, но он все равно по приколу пропускает все. А как удалить все сейвы? Ну ладно, черт с прохождением, если пропуск после этого нормально будет работать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alatroy [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: