Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » niketsumarakaito2002love [10]
Результаты поиска

niketsumarakaito2002love

#1 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Здравствуйте. Уже достаточно прошло времени после редактирования страницы авторской новеллы, но всё ещё написано на сайте, что "материал неактивен". Здесь пользователи сталкивались с подобной проблемой, но всё же есть этакое беспокойство и вопрос: когда новелла  вновь появится в открытом доступе? Заранее спасибо за ответ)

та самая новелла - https://anivisual.net/stuff/10-1-0-3085
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito

niketsumarakaito2002love

#2 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Здравствуйте, тут выше писалось про добавление проектов, проблемой со временем и необходимость новых модераторов. Просто полтора месяца прошло, а визуальная новелла так и не была добавлена на сайт. Это не моя сама новелла, а архив с первой играбельной (слитой от Сорка) версией известной игры "Бесконечное Лето" образца 2008 года. При возможности, можете её добавить?

Вот ссылка - https://anivisual.net/stuff/3-1-0-3361
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito

niketsumarakaito2002love

#3 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Ternox, да, именно на Anivisual есть Демо версия 2009 года. Она вышла официальной, я в неё играл, собственно с отсюда скачал. А мой выложенный материал - слитая версия 2008 года. Она в сеть попала чисто случайно во время разработки проекта. Эти версии сильно отличаются даже. Вот покажу пример на картинках.
Первое фото - как раз слитая версия пре-альфа, которую я хочу выложить. Второе фото - демо, которое уже есть на Anivisual. Эти версии отличаются кардинально спрайтами, даже сценарием, отсылающую на ту эпоху пика имиджбордов и субкультуры интернета, фонами (ещё реальные фотографии были). В такую версию мало кто играл по сути и вряд ли кто то про неё знает, но даже если и знали, я уверен о существовании рабочего материала - вряд ли, даже очень. Я чисто случайно нашёл его в интернете. Поэтому они разные, это не одно и тоже. Но на Anivisual такого я не видел перед публикацией, даже проверял - есть демо и сам релиз. По сути это хорошая находка - я и захотел добавить архив, чтобы люди поиграли в первую версию "Бесконечного Лета" образца 2008 года. А Anivisual - популярная платформа, отличное место для добавления. Так сказать - не пропадать добру же)

Я ранее выложил на Anivisual "Когда замолчат кузнечики" - это старый Мику-рут ещё с выборами и старым дизайном, но там правда сюжет не изменился, он такой как в оригинале игры. Правда он попал в склад...
Прикрепления: 8867552.jpg (211.1 Kb) · 8197953.jpg (207.7 Kb)
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito

niketsumarakaito2002love

#4 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Хемуль, есть ещё да текстовая. Кстати. собственно первую версию Бесконечного Лета (2008) я нашёл именно в IIchan Classic Fond) Там в принципе много новелл, которые есть и уже добавлены на сайт, но старое БЛ 2008 года,я как сказал, на Anivisual не нашёл. Там в сборнике как раз была текстовая игра на QSP, которая продолжает сюжет той самой демо версии 2009 года. Но она не более старая выходит, может я про другое сейчас имею ввиду, но по сути, даже вот текстовое БЛ я могу с радостью добавить. По-моему я понял о какой текстовой игре по новелле идёт речь.
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito

niketsumarakaito2002love

#5 | Тема: Новогодняя новелла "Последний поцелуй уходящего года"
Жанр: Романтика, Драма, Комедия

Прислушайся к голосу праздника, ведь он неописуемо чудесен...

Услышь вокал, чьи ноты на страницах волшебной сказки...


Существуют ли чудеса на белом свете? Таким вопросом задаётся безымянный протагонист новеллы. Последнюю неделю в закате уходящего года ему снится девушка в неразличимом образе и случайное похождение за покупкой ёлочки в супермаркет может кардинально изменить жизнь ему... Вопрос лишь в том: каким образом?

"Последний поцелуй уходящего года" - новогодняя визуальная новелла о истории отчаявшегося в жизни студента. Однажды накануне Нового Года с ним может произойти то самое заветное чудо, о котором мечтает давно...

В игре присутствует:
7 концовок, много вариантов действий, приводящие к одной концовке
13 сочинённых саундтреков - Ссылка на OST новеллы
Хронометраж полной игры на все концовки займёт приблизительно 7-8 часов
Местами пасхалки на Бесконечное Лето))


Желаем Счастливого Нового Года!
Желаем приятного чтения!!:)

Группа VK - паблик разработчика

*Расширенная версия*

Огромная благодарность DERENCOM GAMES за оформление визуальной новеллы. (https://derencomgames.itch.io/)

Что туда входит?:

- Новые фоны + улучшенное качество

- Изменён шрифт и текстовое поле на зимнюю тематику

- Оформленное главное меню, запуск визуальной новеллы, музыкальная комната

- Курсор в виде изображения коршуна

- Добавлены элементы на некоторые фоны для улучшения картины в соответствии с текстом.

- Добавлены звуки, переходы, что делает игру более лучше

- Изменены текстовые ошибки + убраны/подкорректированы слова и добавлен новый текст.

- Добавлены достижения

- Секретики...

Прикрепления: 1483646.jpg (597.3 Kb) · 7041545.jpg (397.5 Kb)
Сообщение отредактировал niketsumarakaito2002love - Воскресенье, 28/Авг/2022, 14:19
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito

niketsumarakaito2002love

#9 | Тема: Возвращение к истокам "Бесконечного Лета"
Здравствуйте, пользователи Anivisual! Начну с того, как в 2020-м году я нашёл архив "IIchan Classic Fond" за авторством Lolbot`а, который принимал участие в создании "Бесконечного Лета". В данном архиве содержалось некоторое количество игр, созданных посетителями имиджборда Iichan. Каково моё было удивление увидеть играбельную альфа-версию "Бесконечного Лета" (Эроге с маскотами), датируемой аж 2008-м годом, как раз первым годом разработки визуальной новеллы. До этого в интернете я не находил никакого упоминания именно об играбельной той самой версии. Конечно существует демка 2009 года и даже находится на Anivisual, но от первой версии "Бесконечного Лета" были только скриншоты старых спрайтов. Я естественно решил сделать мод в Steam мастерскую под названием "Два первых дня сценариста slo" и добавить ту самую версию на Anivisual. Спустя время я сделал архив спрайтов персонажей, которые 98% летофагов вообще не видели. 

Появилась такая мысль, чтобы попытаться создать "то самое" Бесконечное Лето с акцентом на старые идеи, использованием старых спрайтов (что ниже). Конечно я знаю, что были и до этого попытки, но до конца, насколько я знаю, ни у кого не вышло. Вполне возможно, здесь на Anivisual найдутся люди, которые также как и я хотят посмотреть на старое "Бесконечное Лето" с предложением своих идей, как бы на ваш взгляд было бы "Эроге с маскотами" 2008 года. 

[✔

      







Первая версия "Бесконечного Лета" (скачать)
Архив со старыми полноценными спрайтами (скачать)

Прикрепления: 6991935.png (1.66 Mb) · 2164847.png (1.26 Mb) · 8133530.png (1.60 Mb) · 3563781.png (1.66 Mb) · 7047422.png (1.50 Mb)
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito

niketsumarakaito2002love

#10 | Тема: Новогодняя новелла "Последний поцелуй уходящего года"
С Наступающим Новым Годом! 

В 2023-м постараюсь создать приквел "Плачет красивый снегопад", рассказывающий историю о прибытии студента в город и о его отношении с одним человеком.
Niketsu-kun aka Niketsu Marakaito
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » niketsumarakaito2002love [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: