




Добавлено (19.03.16, 20:30)
---------------------------------------------
Ищу соавтора для визуальной новеллы! Жанр:Романтика,Повседневность,Школа и Комедия.
Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
Форум о визуальных новеллах Записи участника |
Результаты поиска |
FairyTail2003#1 | Тема: Поиск командыИщу художника для постеров и фонов.Новелла которую я представляю имеет жанры такие как,романтика,школа и повседневность.Надеюсь хоть кто-нибудь откликнется)))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено (19.03.16, 20:30) С любовью Оленька
|
FairyTail2003#2 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)Такой вопрос. Не видела почему-то за несколько лет такого нигде абсолютно.
Есть визуальный новеллы, где персонажа можно прокачивать, выбирать его распорядок дня и повышать характеристики, от которых зависит последующий рут/последствия гг. Через обучение в Рен`пай у меня получилось сделать кнопки, распределить утро-день-ночь, но что дальше? Как придать каждой кнопке значение? Типа, если игрок выбирать утром учиться, днём отдыхать, а вечером пойти гулять - за каждое действие он получал, например, +5 к определённым характеристикам? Прикрепления:
0741330.png
(126.7 Kb)
С любовью Оленька
|
| ||
| ||