Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aizan [4]
Результаты поиска

Aizan

#1 | Тема: РПГ Новелла
 
Ищу людей умеющих писать, рисовать и создавать музыку. :nwow2:

В планах новеллка, с рпг системой. Что-то вроде симулятора время провождения с 2д персонадем, где попутно можно налаживать отношения, как либо взаимодействовать, играть в мини-игры, гулять и прочие раслабляющие фичи. Но нужен человек что довёл бы сценарий до ума(ибо выйдет кринж по диалогам), а также помог с визуалом и музыкой. Из моих умений это навыки рисования и навыки в Godot. Если кого заинтересовал, пишите сюда, в личку, или в телегу @AizanKL. 

P.s. по итогу кодер с сценаристом слились даже очень быстро, ну, значит не судьба работать с командой. Приблизительный срок май, об игре можете найти информацию по ссылке ниже:
https://vk.com/livinggraylife
Сообщение отредактировал Aizan - Среда, 04/Янв/2023, 20:31
Podpis

Aizan

#2 | Тема: РПГ Новелла
Цитата 72916 ()
LastShard

Вообще я планировал игру в стиле Teaching Feeling со встроенным открытым миром, но так впринципе тоже сойдёт. Касаемо помощи, то тут смотря в каких аспектах. В графическом плане с фоном и тайлсетами(графика пиксельная полагаю, как раз начал изучать, к тому же процесс будет быстрее). Спрайты же с цг-шками(но не в пиксельном стиле, а как) вполне способен сам сделать. А касаемо города и вне-города, то вполне хорошая идея, что в случае чего позволит добавить мультпиплеер. С кодом же, если вы можете подобное создать, то это было бы крайне замечательно. В музыкальном плане могу и сам создать, но, добавил этот пункт на форуме, т.к. найти хорошего музыканта весьма хороший бонус
Podpis

Aizan

#4 | Тема: РПГ Новелла
Цитата 73234 ()
cahizoku

Пардон, но для этой новеллы в сценаристах и редакторах определённо более не нуждаюсь, т.к. изначальная идея превращается в непонятно что
Podpis
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aizan [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: