Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » oranger [3]
Результаты поиска

oranger

#1 | Тема: Недоверие(завершено)
Название: Недоверие
Жанр: хоррор, триллер, повседневность
Создатель: я
Описание:
Главный герой – подросток, у которого недавно умерла мать. На поминках у него дома собираются родственники, чтобы решить, кто возьмет опеку над мальчиком. Однако все они как будто чего-то недоговаривают. Герою надо выбрать свою новую семью. Главное не ошибиться.

Добавлено (09.07.2020, 21:44)
---------------------------------------------
Я до последнего сомневалась в том, участвовать ли, но продолжала все эти дни писать сценарий. А раз уж он наконец-то готов (возможны небольшие правки), то заливаю тему.
Думаю, скоро нарисую спрайты. В идеале, задники и музыка тоже будут созданы мной, но тут уж посмотрим как выйдет, потому как в этих двух вещах я не сильный спец.
Игру можно будет пройти минут за 15.
Думаю, пока что это все, что я могу сказать
Сообщение отредактировал oranger - Понедельник, 13/Июл/2020, 19:11

oranger

#2 | Тема: Недоверие(завершено)
ncry господь есус я сделала это, хотя была уверена, что брошу это дело
музыку таки не создала
все нарисовано мной, хоть и кажется будто это разные люди рисовали (вот как бывает, когда нет определенного стиля, ужс)
какие делаю итоги: симс для рефов бекграунда вполне подходит; в школе надо было фанфики писать, чтобы был опыт написания сюжетов; в следующий раз надо делать все в более быстром темпе
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » oranger [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: