Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VICTOR31 [2]
Результаты поиска

VICTOR31

#1 | Тема: Композитор. Музыка и звуковые эффекты.
По возможности стараюсь писать музыку разных жанров для игровых проектов, визуальных новелл и просто игр.
Моя группа в ВКонтакте для оценки качества музыки, но помните, что там не вся музыка. Большинство треков, которые берут показывать не разрешают. В отличии от группы, мой навык вырос намного больше.
https://vk.com/resultmusic

Прикрепления: 1167987.jpg (25.8 Kb)
Сообщение отредактировал VICTOR31 - Суббота, 29/Янв/2022, 08:43
Re$ultMu$ic

VICTOR31

#2 | Тема: [УСЛУГИ] Композитор
Я пианист - композитор(ResultMusic), пишу музыку в основном классического жанра, типажа как скайрим, ведьмак, дарк соулс(фэнтези). Ниже ссылка на игру для которой пишу музыку.

А так же могу писать музыку в стиле научной фантастики. Ссылка ниже, но там треки очень старые, качество моего уровня на данный момент сейчас намного выше. (Если вы там среди постов найдете саму игру Spes Homini)
Научная фантастика

Так же у меня есть своя группа в ВК, в которой есть мои треки, но они сейчас тоже довольно далеки от качества, которое у меня есть уже сейчас. Стараюсь писать музыку в разных жанрах, затронул такие как 8 бит, ретровейв(синтвейв), техно, и др.
Группа в ВК
На данный момент моя музыка стоит 50$ = 1 трек(а если точно, то не менее 4000р). По времени минимум 02 30 максимум 05 00. Любые переделывания старых треков, набросков, новых треков и прочие ваши капризы будут стоить бесплатно. Если же трек совсем не подходит, тогда будет проще написать новый с нуля. И самое главное, я не берусь за то, что понимаю в чем слаб в том или ином музыкальном жанре.
Сообщение отредактировал VICTOR31 - Четверг, 03/Фев/2022, 13:39
Re$ultMu$ic
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VICTOR31 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: