Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » FaZz [3]
Результаты поиска

FaZz

#1 | Тема: Шестидесятый километр
Самый заметный минус - персонажи.
У персонажей(в том числе гг) нет чёткого характера... и здравого смысла.
* Ты меня оскорбил? Я буду бить тебя головой об стекло, за которым ядовитый газ!
* Кого мы пошлём проверить труп? Молодого паренька, который даже не факт, что знает как пульс проверять!

Самый заметный плюс - место действия.
У поезда, как места действия, большой потенциал. Можно придумать очень много интересных ситуаций.

Такие дела.

PS: Пуговицы... пуговицы не на той стороне находятся.
Сообщение отредактировал FaZz - Вторник, 18/Ноя/2014, 21:30

FaZz

#3 | Тема: Ищу тебя
Ну, а чо бы и нет.

Композитор. [Уже вступил в проект]

Что умею:
+ умею писать эмоциональную, мелодичную музыку;
+ умею попасть в настроение;
+ умею зацикливать мелодии так, чтобы конец плавно переходил в начало.
Мой уровень продакшена далёк от профессионального, но теоретическую часть создания музыки я знаю получше многих профессионалов. Я использую любую возможность, чтобы попрактиковаться и улучшить свои навыки, и вижу сей конкурс неплохим поводом, чтобы этим заняться.

Написать музыку, за редким исключением, смогу в любом жанре, который не потребует от меня использования живых инструментов (в редкие исключения входит, например, дабстеп). Примеры моих работ можно глянуть тут: сцылко там собрана моя музыка за последние несколько лет, поэтому имеет смысл смотреть только на верхние треки.

Что ищу:
Интересный проект, с которым мне будет приятно работать.

Возможные проблемы:
+ вступительные экзамены (магистратура) могут отожрать часть моего личного времени (сам экзамен 15ого августа);
+ в течении августа я провожу МикроРенО, что тоже может сказаться на моей способности заниматься проектом.
Время для написания музыки я всегда найду, но в виду того, что у меня довольно интенсивное расписание, я могу иногда выпадать из процесса разработки на день-два.

Плюшки:
Если вы делаете игру на ренпае и сможете найти актёров озвучки, то я смогу предоставить вам эксклюзивную возможность осуществить липсинк анимацию персонажей (это было темой моей дипломной работы).

вКонтакты:
FaZz

PS: Послушал я что-то своё старое музло и понял, что оно вообще не отражает реальность. Вот вам кое-что посвежее: музыч.
Сообщение отредактировал FaZz - Воскресенье, 10/Июл/2016, 15:57
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » FaZz [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: