Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » IvDeadWolf [11]
Результаты поиска

IvDeadWolf

#1 | Тема: Поиск команды
Иногда рисую спрайты, фоны и CG-арты. Стиль рисовки, покраса и т.д. могу поменять, если понадобится. Работы можно посмотреть здесь: https://virink.com/narwhaliva.
Если возьмёте в команду основным художником, то плюшки в виде фан-артов или стикеров для новеллы прилагаются.
За подробностями в личку (https://vk.com/iv_narwhal_vn).

P.S. Это коммишены!

IvDeadWolf

#6 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник
Цитата Chernokotin ()
Коллективу, занимающемуся разработкой визуальных новелл

Дайте ссылку на паблик/сайт с Вашими работами или хотя бы опишите ту новеллу, для которой ищите художника. Кот в мешке не всем нравится, надо же хоть что-то знать о проекте.

IvDeadWolf

#7 | Тема: Transient
Цитата Evamoon ()
Я учусь в университете, где мальчиков у нас 60 на 600 человек. Я вижу много девушек, причем девушек из города-миллионика (СПб), среди них менее 5 процентов одеваются так вызывающе.

Конечно же, в университет никто ходить в такой одежде не будет. А вот летом на прогулку - пожалуйста. Чего тут вызывающего? Обычный топик (Кстати, бывают и куда короче), шортики. У меня в городе много девушек в подобной одежде (Майки, топы, шорты, юбочки выше колен) летом прогуливаются, жара-то под 35 градусов.

IvDeadWolf

#9 | Тема: [УСЛУГИ] Художник по спрайтам, CG, фонам
Цитата VisualNoble ()
Оу, сорян, спутал тему, думал, что это конкурсный топик.

Внимательнее в следующий раз будь.

Добавлено (31.08.16, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата VisualNoble ()
Выглядит ужасно. А разница между первыми и последними разительная.

Я уточню:
Комментарий "Выглядит ужасно" конкретно к моим работам относятся (Зашел в тему, увидел спрайты, написал, а только потом увидел, что это биржа)?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » IvDeadWolf [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: