#1 | Тема: Аниме
Пожалуй... у меня много любимых аниме, вот именно с этим и заключается вся проблема, что я и не могу точно ответить, какое мне аниме нравится. Но самые любимые, пожалуй, это: «One Piece», «Durarara!!», «K project», «DRAMAtical murder (DMMd)» и другие, пару штук... не помню названия, правда. Но ещё нравится Последний Серафим. Такие дела, да... Но ВП и ДРРР самые лучшие, самые первые в Топке. ВП — первый, ДРРР — второй. Но оба аниме хороши, поэтому по справедливости — они оба первые, и пофигу, что это не одно и то же аниме. На данный момент ничего не смотрю. Но час назад смотрел «Повседневная жизнь с девушкой-монстром». Уж завлекло меня это аниме, что поделать. 
Сообщение отредактировал Pefka - Среда, 14/Сен/2016, 13:30
— Бог интернета.
|
#2 | Тема: Durarara!!\Всадник без головы\Дюрарара!!
В Топке стоит вторым номером. Но всё же... я бы также и первое поставил. Самое лучшее аниме, отличнейшее, наилучшее. А уж тем более, мистика и экшн... да... экшн... типичная парочка Икебукуро (Шизуо-сан да Изая-кун)... обожаю это аниме, а-а-а-а. ~~~ Всем бы посоветовал посмотреть. ~
— Бог интернета.
|
#3 | Тема: One Piece\Ван-Пис\Одним куском\Большой куш
Стоит первая в Топке, а второе же аниме в Топке — Durarara!! . Но и всё же... отличнейшее аниме. До сих пор смотрю, на последней серии (756 серия, вроде бы...).
— Бог интернета.
|
#4 | Тема: Аниме
Махо, Ого, кто-то до сих пор (а уж тем более, пересматривает) смотрит Монстра? Вот это было неожиданно. Ведь я тоже люблю эту аниме, не то, что там уже Охотник на вампиров... уж эта рисовка, да-а-а-а-а. ~
— Бог интернета.
|
#5 | Тема: Аниме
Махо, Cогласен-согласен! Со всем согласен! Йохан. ~
— Бог интернета.
|