Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ElenaFigova [16]
Результаты поиска

ElenaFigova

#1 | Тема: Работы студии Skazodel.
Проходила демку ,очень понравилось как и сама задумка :) . Но есть пару минусов - несколько орфографических ошибок которые заметит даже украинец который в школе не учил русский и воспитывался в украинско-говорящей семье (Это я про себя ,карач :) ) ну и запятые перед обращением надо ставить :) . Сама я ,вроде как неплохо владею писательством ,могу помочь в литературной обработке текста (Это врядли будет претендовать на что-то шедевральное ,но я постараюсь сделать качественно) , редактировании текста и общем бета тестинге ну и возмооооожно ,но очень маловероятно в рисовании , ибо я плоховато рисую ,маленькие скетчи и в стиле "Цинаид и счастье " по словам знакомых классно выходят но вот рисовать что-то серьезное ... Вообщем предлагаю помощь и буду очень рада помочь ,ибо влюбилась в эту новеллу :) .

С уважением ,Ленка :)

Пы.Сы: Извините за смайлики , нахлынуло что-то .

Пы.Пы.Сы : Можно куда-то присылать ошибки ?
Сообщение отредактировал ElenaFigova - Пятница, 07/Ноя/2014, 23:03

ElenaFigova

#2 | Тема: Работы студии Skazodel.
Прогресс видно что не крошечные ,молодца,автор! (Правда в полной мере оценить не смогу,наверное,ибо путаюсь в таком количестве веток но мне все равно интересно) . В общем хочу пожелать ,удачи и развития проекту,да :).

К вышеизложенному спойлеру.

ElenaFigova

#3 | Тема: Сказка
Раньше , в детстве ,очень любила сказки , одна из любимых "Карлик Нос ",уж очень необычненькая сказка.И вот ,повзрослела ,сказки уже не читаю но таки читаю фентези (Ну или мистику,из классики Гоголь нравится :3) в то время как ровесники уже читают "Капитал" , "Биографии успешных людей" ,вот и живу не совсем выросши со сказок ,ну да ладно.

ElenaFigova

#4 | Тема: Работы студии Skazodel.
Так,в споры по поводу программирования не влажу ,ибо не очень сильно в этом разбираюсь ,но вот укоры по жанру мистики считаю не совсем конструктивными . Жанры -это такая штука котора определенному человеку может нравиться ,а другому же нет , ибо вкусы у всех разные и нет такого жанра который нравится всем,нет и такого который никому не нравится , ибо вкусы .

В общем , думаю меня поняли и на этой ноте можно закончить ,всем чаю и да примут мое мнение адекватно.

ElenaFigova

#5 | Тема: Диета
Недавно задумалась о своей фигуре .Я в общем падкая на калорийную еду типа шоколадок и так далее,ем много , калорий тоже но вот отказываться не охота от этого. Карач занялась спортом и не страдаю от ломки по еде,счастье карач)

ElenaFigova

#6 | Тема: Во что играете?
Я в основном по РПГшной части ,особенно серию ТЕС люблю но вот такая проблемка что раньше играми не интересовалась ,а сейчас уже во много переиграла ,и вот какая дилемка , я для классики слишком ньюфажик для игр года эдак 14 уже старик , так и печалюсь :с

ElenaFigova

#7 | Тема: Поговорим о еде
Я поклоняюсь чаю ,могу 3 и более кружки за день выпить 0-0 .Но это ладно ,если бы я не подсаживала других на чай.Уже не странно что если вы приходите ко мне в гости даже на пару минут вас напоят чаем,уже нее странно что в кругу моих друзей ни разговора не проходит не затрагивая чай . Интересный напиток,не правда ли?

ElenaFigova

#9 | Тема: Работы студии Skazodel.
О,ещё какие-то новые Клава ,Галина и Зина ?Здорово ,чем больше персонажей тем веселее love . Или я просто такая не внимательная что не заметила их в сборке ? 0-0 А Вика у нас ещё и певицей оказалась 0-0
Сообщение отредактировал ElenaFigova - Суббота, 20/Дек/2014, 17:35

ElenaFigova

#10 | Тема: Работы студии Skazodel.
Цитата
И да, персонажи в процессе написания сюжета, обрастают характерными чертами и особенностями.

Это здорово:) Сама так люблю делать когда пишу всякого рода рассказы . А табличка это хорошо ,я таки большой любитель всякого рода статистоты и таблицоты :) . О ,Юлька ещё и с Машкой (Полагаю её можно так называть? ) знакома? Интересно,интересно .

ElenaFigova

#11 | Тема: Работы студии Skazodel.
Оу, рассеяный я человек , совсем забыла где Юлька училась) . Ну а влиянию девочек на некоторые моменты я уже стараюсь не удивляться ,в обще в этой новелле много чего влияет и это очень интересно хотя и муторно наверное все это писать потом ещё и в скрипты запихивать ,поэтому желаю терпения)

ElenaFigova

#12 | Тема: Работы студии Skazodel.
Здорово , неплохое описание ,надеюсь это хоть немного менее напряжно )

------------------------------------------------
Ну я уже говорила что если нужен автор текстов вполне могу попробовать ,натура довольно стебная но сдерживать это могу ,даже когда мистический детективчик вышел , и по словам более опытного автора вышло неплохо ,даже таки ей понравилось) Так что если что буду стараться )

ElenaFigova

#13 | Тема: Поговорим о еде
BlackTaku ,

Вы выразили наверное все что писали и будут писать в этой теме,все ж солидарны :D

Добавлено (21.12.14, 00:43)
---------------------------------------------
BlackTaku ,

Вы выразили наверное все что писали и будут писать в этой теме,все ж солидарны :D

ElenaFigova

#14 | Тема: Работы студии Skazodel.
Вобще , я таки не против спойлеров ,ибо мне ,как очень любознательной Варе ,хочется хоть кусок из истории узнать ,ну и чутка на прогресс посмотреть , однако не думаю что все ,столь же любопытны как я
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ElenaFigova [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: