Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Katrin [3]
Результаты поиска

Katrin

#1 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Первый раз прохожу, делая те же выборы, что и в жизни бы сделала. Концовки выпадают разные, но чаще нейтральные или плохие.
Обычно сразу определяюсь с тем, чей рут хочу пройти. остальных персов либо отыгрываю по прохождению, либо вообще не открываю. Зависит от того как сильно игра меня увлекла.
Часто бывает, что некоторые руты сделаны просто для галочки и не несут никакого особого смысла.

Katrin

#2 | Тема: Неосилятор вещает!
Полностью согласна! Если скучно, не интересно или что-то не нравится в ВН, то нет смысла насиловать свой мозг и читать дальше. Я составляю мнение о новелле в первые 30-40 минут игры. Если не пошло, то дроп без всяких сожалений. Игра должна приносить удовольствие. А то пишут в комментах - "потерпите первые 2-3 главы и потом станет интереснее". Не вижу смысла это делать.

Katrin

#3 | Тема: Особенности отличной новеллы
Думаю, ничего нового не скажу.
Для новеллы высокого уровня, полагаю, нужен хороший сюжет, цепляющий внимание и вызывающий желание узнать что же будет дальше. Приятная рисовка и музыка, создающая фон для интересного повествования. Легкая система управления и навигации по игре. Хорошо читаемый шрифт, т.к. если игра более 2 часов, то при плохо подобранном шрифте глаза начинают уставать и появляется стойкое желание бросить чтение.
Явными плюсами игры, лично для меня, является отсутствие цензуры и неочевидность ответов, влияющих на дальнейшее развитие сюжета.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Katrin [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: