Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alnair [4]
Результаты поиска

Alnair

#1 | Тема: Фарфоровая Кукла
Название: Фарфоровая кукла.
Жанр: фэнтези, драма, романтика.
Краткое описание сюжета: Империя Лагнория 689-год от исхода эльфов. Нешен ван Дерган юный ленд-лорд прибывает в небольшой городок Мерос. По велению судьбы он заводит дружбу с местным графом и влюбляется в его дочь. Но юная девушка не так проста как кажется. Возможно она даже не человек. Вместе с главным героем на предстоит узнать её темные секреты, а так же секреты её отца.
Движок: RenPy, возможно TyranoBuilder.
Разработчики: Keima Project Team
Admiral Alnair – сценарист, кодер, глава команды
Giggsoft – программист
(на данный момент пытаюсь узнать какой ник она себе хочет) - художник
Немного набросков
Прикрепления: 7063374.jpg (953.9 Kb) · 3955811.jpg (621.9 Kb) · 5982929.jpg (576.5 Kb)
Сообщение отредактировал Alnair - Суббота, 19/Сен/2015, 15:12

Alnair

#2 | Тема: Фарфоровая Кукла
Ну качество новеллы мы узнаем на выходе. А пока буду отписываться как дела идут и новое творчество художника выкладывать. Завтра если буду не сильно занят напишу про персонажей.

Добавлено (19.09.15, 16:12)
---------------------------------------------
Профили персонажей

Главный герой


Главная героиня


Отец главной героини


Подруга главного героя


Друг главного героя
Сообщение отредактировал Alnair - Суббота, 19/Сен/2015, 15:17

Alnair

#4 | Тема: Фарфоровая Кукла
У меня какой то дикий завал на работе на этой неделе. Мало того что только пришел что сегодня что вчера так еще и рабочая неделя с воскресенье началась angry
На выходных постараюсь наверстать отставание от графика. Завтра по идеи художник выдаст главного героя в полный рост. Если будет то вывешу его здесь
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alnair [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: