fsaragoca
#1 | Тема: Есть ли перевод kagetsu tohya?????Слышал кто-то пытался взяться за перевод, и я так понимаю безуспешно. Возможно кто-то планирует???? Заранее прошу прощения, возможно за глупый вопрос.
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
fsaragoca#1 | Тема: Есть ли перевод kagetsu tohya?????Слышал кто-то пытался взяться за перевод, и я так понимаю безуспешно. Возможно кто-то планирует???? Заранее прошу прощения, возможно за глупый вопрос.
|
| ||
| ||