Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ONEMESHN1K [4]
Результаты поиска

ONEMESHN1K

#1 | Тема: Ошибка сборки APK файла.
Суть в чем, я захотел скомпилировать свой проект на андроид. На старых версиях Ренпая все было нормально, это было еще до сборщика Gradle. Точно помню, что был не он. Так вот. Скачал Явку, поставил SDK все норм, все как обычно. Нажимаю "собрать пакет", какое то время он думает, собирает файлы во едино и только собирается запустить сборщик как вылетает ошибочка. Перелазил весь интернет, но ответа так и не нашел, вы последняя надежда. Есть у меня, конечно, подозрения, что просто не хватает оперативы, но как говорится лучше перебдеть, чем не добдеть. Так что вот собственно и вопрос, как решить данную проблему?
Прикрепления: 5485139.png (208.1 Kb)

ONEMESHN1K

#3 | Тема: Ошибка сборки APK файла.
Hybridlo, Странно, действительно у меня JDK 32 бита был, однако, когда я сейчас поставил 64 бита, репай ругается, что не может воспользоваться javac`ом, путь к файлику я указал, через консоль проверил, система видит javac. поставил обратно 32 бита, и ренпай нашел javac....хмммммм

ONEMESHN1K

#4 | Тема: Ошибка сборки APK файла.
Hybridlo, И так итоги, ошибка при сборке APK действительно заключалась в 32 битной версии java, так что спасибо за совет. Вторая проблема была достаточно смешной, ренпай просто не видел папку с javac от 64 бита, в общем я изменил переменную среды Path, указал на папку и все нормально заработало.
Прикрепления: 9892654.png (60.8 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ONEMESHN1K [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: