Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Twilight_Sun [3]
Результаты поиска

Twilight_Sun

#2 | Тема: Как зарегистрироваться в Steam Direct
Здравствуйте ребяты!
Вот думаю, как мне мою игрульку в стим выложить. Сейчас хочу сделать для нее страницу, а через года два по возможности релизнуться. Собственно, что меня гложет

1. Можно ли сейас зарегистрироваться в стим как физ. лицо и сделать страницу с игрой без уплаты взноса, а ближе к релизу переоформиться как, например, ИП или самозанятый (ога) и остаться владельцем этой игры?
2. Игрулю я делаю сам, поэтому компании у меня никакой нет (удивительно правда), поэтому придется регистрироваться как Вася Пупкин. Но я очень не хочу, чтобы игроки видели вместо *названия студии* мое имя, я комплексую. Можно ли это как-то спрятать или поменять отображение?
3. И еще мне интересно как стим выплачивает денюжку. Можно ли, например, снимать частями или стим сразу все забахивает на банковскую карту? Как вообще все это проходит и можно ли как-то регулировать?

Очень интересно послушать советы бывалых. Тернокс, ты ж знаешь, вроде?

Twilight_Sun

#3 | Тема: Как зарегистрироваться в Steam Direct
Цитата Cmb ()
Ну, что поделаешь, меняй своё ФИО на желаемое название студии в Стиме... :D На самом деле, можешь задать любое имя компании для отображения на странице с игрой.

А какой нибудь левый чел может посмотреть мое реал имя? Не хочу палиться, что делаю хентай лоол
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Twilight_Sun [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: