Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CrowLight [3]
Результаты поиска

CrowLight

#2 | Тема: Ищу команду, сценарист.
Доброго времени суток, господа и дамы.

Давно горю идеей создать свой проект. Сам я пишу столько, сколько себя помню – более 5 лет стажа в ролевых играх, в том числе в настольных и форумных текстовых. Хочу написать малую игру, не больше 2-х часов неторопливого прохождения.

Структура:
Пролог: знакомство с героем, его встреча с романтическим интересом.
Основное действие: общение героев в нескольких локациях закрытого пространства, итогом которого станет лёгкая развилка.
Эпилог: одна из трёх концовок соответственно.

Хочу:
Игра из себя будет предоставлять свидание. Квартира главного героя, куда он приводит своего нового приятеля. Мне интересно реализовать постепенное изучение персонажами друг друга, так что игра в большинстве своём чисто диалоговая. Основным посылом будет то, что даже в случайном знакомстве можно найти уютный момент своей жизни. Именно из них состоит жизнь: на первый взгляд незначимых вещей.

Нужны:
Команда собрана из программиста и художника по персонажам, остались лишь фоны и диалоговые окна.

Жанры: романтика, повседневность, диалоги, яой.

По всем вопросам пишите в лс/отпишите свои дискорд/телегу – и я вам напишу.

Тюль#5811 – дискорд для связи напрямую.
Сообщение отредактировал CrowLight - Вторник, 10/Янв/2023, 02:01

CrowLight

#3 | Тема: Ищу команду, сценарист.
Добрый день! Извините, пожалуйста, что пишу с такой задержкой: не было сегодня света из-за форс-мажора.

Проект чисто на энтузиазме.

Добавляя деталей:

Сюжет повествует о важной встрече в жизни человека. Так случается, что мы можем столкнуться с личностью, которая во многом лучше и глубже нас: успешнее в начинаниях, хобби, более начитан, умён и красноречивей, более харизматичный. У гг моей истории, Виктора, случается нечто такое. И когда он сталкивается с восхищением, своим внутренним откликом, он решает попробовать узнать, что будет дальше. Узнать, что он в себе откроет, просто общаясь с этим человеком, сближаясь. Что сможет вынести из этой встречи, в том числе.

И после около 2 часов текста игроку будет дан выбор, а после – эпилог. В первую очередь проект о живых людях, с эмоциями, страхами и недостатками. О том, какую мы роль даём друг другу.

Уважаемая KilhaSolit, кинул запрос в диске.

С уважением – Тюль.
Сообщение отредактировал CrowLight - Вторник, 10/Янв/2023, 02:02
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CrowLight [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: