Здравствуйте. У меня просто идиотский вопрос, криво сформулированный....Напишу простым языком...
Никогда ранее не сталкивалась с новеллами. А тут знакомая мне рассказала, мол, есть такой конкурс. (она тут, кстати тоже участвует...страшно с ней соперничать!)
Ты у нас любитель фантазировать и ля-ля-ля. Прими участие...Все равно, что ты ни бум-бум. Рисовать умеешь, свои игры пыталась создать - вперед с песней.

Так вот...В правилах написано, можно использовать любой движок, любую прогу, грубо говоря. Так как я не знакома с Ren'Py, то хотела бы использовать нечто другое. И вот вопрос: какой формат игры должен выйти в конечном итоге? Есть какие-то "ограничения" или "пожелания"? А то ж мало ли какие есть правила и ограничения. Повторюсь, я никогда не сталкивалась с визуальными новеллами, а на другие игры были свои правила - конкурсные правила, добавлю. То им скидывай установочный екзешник, то им пришли готовую установленную игру. Странные запросы попадаются иногда, которые ни в какие ворота не лезут, словно на конкурсах тогда неучи сидели (нарисуйте мне розовую лошадку, которая будет синего цвета).
Я уж всего боюсь. (Хотя, может к концу следующей недели я и подучу Ren'Py, благо на форуме все весьма понятно расписано)
А какие правила или пожелания у вас, мне хотелось бы знать заранее)))) Ну, чтобы потом ничего не переправлять.

И еще, каверы на какие-либо песни считаются "собственным саундтреком""? (если сей кавер мы с друзьями сами создадим, со своей музыкой и своими голосами, соответственно)
Туда же и вопрос на тематику ремиксовки.