Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » evi [3]
Результаты поиска

evi

#1 | Тема: Предложения по конкурсу
Ну, если нельзя сделать романтику, то всегда можно сделать гаремники (как прямые, так и реверс). Ведь это один из самых популярных жанров на скачку :D
Да и критерий на "подходит/нет" сразу видно)

Ну и можно пойти по более скучному пути и попытаться доказать, что у нас фантастика не мертва х) Раз уж фентезятину делали.

А детективы лучше не надо. Замутить хороший детектив - очень трудоемкий процесс, тут нужен не только писательский талант... Допустим, в той же "Никогда не сдавайся", которая была сделана по канонам классического детектива, сразу ясно, кто убивец. А ведь там сюжет довольно хорошо проработан.
В лучшем случае получим "экранизации" классических детективов, сделанных на свой лад)

evi

#2 | Тема: Предложения по конкурсу
Так может действительно не парится насчет тематики, и просто распределить баллы по "сюжет", "персонажи", "рисовка", "музыка"? Выбрать лучшую новеллу контеста) Все равно жанр - лишь повод.
И судьям будет интереснее проходить новеллы различных жанров, и разработчики смогут сосредоточиться на идее, которую действительно хотят воплотить.
Можно поставить ограничения по типу "гуро не пройдет")

evi

#3 | Тема: Предложения по конкурсу
RobotZero, ну, это только в случае, если у автора есть желание поучаствовать в конкурсе, но нет идеи как таковой. В именно таких случаях чаще всего и получаются сюжеты, высосаные из пальца. Не сказать, что это именно к плюсу ведет...

А так, тема "Попаданцы" мне нравится)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » evi [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: