Еще в списке самых любимых: "ТД", "Дневник будущего", "Кланнад", "Сердца Пандоры", "Дотянуться до тебя" и т.д... Вообще, список огромный)
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Alice_Orru#1 | Тема: АнимеМое самое любимое и первое аниме, которое я посмотрела – "Реборн". Уверена, тут реборноманы тоже есть. Пишите, пообщаемся.
Еще в списке самых любимых: "ТД", "Дневник будущего", "Кланнад", "Сердца Пандоры", "Дотянуться до тебя" и т.д... Вообще, список огромный) |
Alice_Orru#2 | Тема: ПитомецДома живет собака – Йорк-Терьер, зовут Уля. На даче тигр по кличке Лайф ^.^
![]() |
| ||
| ||