amazx
#1 | Тема: ВН в браузереПривет, если новичок сделает свою новеллу с помощью html js . без RenPy , будет ли ето ок?
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
amazx#1 | Тема: ВН в браузереПривет, если новичок сделает свою новеллу с помощью html js . без RenPy , будет ли ето ок?
|
| ||
| ||