Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » krusalika [6]
Результаты поиска

krusalika

#2 | Тема: Поиск команды
Ищу художника для новеллы. Требуется только рисовать. С меня - полный список персонажей, бэкграундов, четкие описания и мудборд. Полное описание сюжетной линии и концовок художнику предоставлено НЕ будет до окончания цикла разработки.
Обращаться в ЛС.
Сообщение отредактировал krusalika - Пятница, 17/Окт/2014, 18:33
Примус починяю.

krusalika

#3 | Тема: Море туманов
Цитата barsunduk ()
сюжет фильма "начало"

... и он же сюжет квадриллиона других произведений smile_36 На самом деле именно инсепшена у меня в голове и не было. Крайне рекомендую другой фильм на тему: "Ink". Да и вообще их несчетное количество.
Тема хождения по снам стара как мир. Нолан ее достаточно грамотно популяризировал, однако не стоит забывать, что нам показали в "Начале" самую мерзкую, преступную и абсолютно незаконную часть подобной практики. Герой ДиКаприо - фактически взломщик, уродующий чужое сознание так, как ему вздумается.
Спустя... Мне, кстати, вспомнился еще один фильм о сновидениях: "Клетка". Гораздо лучше раскрытие темы и визуал, чем у Нолана. Но это лично мое мнение.
И все же почему-то все сразу кивают на инсепшен О_о
Сообщение отредактировал krusalika - Пятница, 17/Окт/2014, 19:37
Примус починяю.

krusalika

#6 | Тема: Море туманов
Чтобы никто не подумал, что тут все умерло, делаю небольшой апдейт.
На сегодня состояние такое: выполнены бумажные концепты основных персонажей, написаны их биографии, размечена основная сюжетная арка. Текстовка готова только процентов на 10.
Часть времени уходит на изучение софта и поиски художника, но, сдается мне, последнее тщетно. Посему вопрос к организаторам. Насколько ущербной может быть графическая часть? Есть какие-то ограничения?
Сообщение отредактировал krusalika - Среда, 22/Окт/2014, 15:13
Примус починяю.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » krusalika [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: