пока сверстники осваивали грудное вскармливание в роли его объекта. Или в формулировке кроется тайный смысл™?
Ахахахах, я таки думаю, что в формулировке XD
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Poziti8#1 | Тема: Magic tree reboot (Магическое древо перезагрузка)пока сверстники осваивали грудное вскармливание в роли его объекта. Или в формулировке кроется тайный смысл™? Ахахахах, я таки думаю, что в формулировке XD Сообщение отредактировал Poziti8 - Четверг, 15/Окт/2015, 00:50
НЕ ДО:
-художник -программист -музыкант. Делаю и все и ничего. |
| ||
| ||