Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » GloatyMadn [2]
Результаты поиска

GloatyMadn

#1 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Здравствуйте, ищю новеллу, не конкретную а по вкусу,может кто-что предложить?
1. без разницы
2. ГГ - мужского пола
3. Обязательные жанры: драмма,романтика , тип - любой кроме кинетической.
4. стиль графики : без разницы
5.  без разницы
6.
7. Русский
8. Полная, продолжительность - от 10+ часов
9. без разницы
10. Находясь под впечатлением от прохождения страны колес, ищю что-то подобное но где выборы существенно влияют на сюжет (проще говоря, повседневность + сюжет вертится не около 1 персонажа которого можно выбрать а вокруг 3+ персонажей , а плохие выборы не заканчивают прохождение на половине (умер 1 из персонажей - ок, получаем не bad end а дальнейшее продвижение сюжета с учетом этого) ), хентай не обязателен но желателен.
Либо тяжелую психологическую новеллу (после прохождения которой хочеться закурить и задуматься, хочешь ты жить или нет)

p.s.  Извините если многого хочу, просто мною прочитанно не более 10 новелл, потому не могу понять, насколько много подобных новелл.

GloatyMadn

#2 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Да, знаю, видимо случайно ссылку два раза вствил, вот ссылка.
Кратко - я ищю новеллу с наличием хентая где плохие выборы сильно влияют на сюжет- . в большинстве новелл либо выборы почти не влияют на сюжет (просто рут другой получишь) либо при плохих выборах дают тебе Bad end посередине новеллы и все, переигрывай. , либо , как я выше и писал, тяжелую психологическую новеллу (не все поймут конечно, но кто смотрел коня боджека - вот примерно такие же эмоции от конца новеллы жду), концовка которой может вызвать желание рукоприкладства (надеюсь максимально понятно обьяснил)
Прочел сл.новеллы:
Бесконечное лето,кланнад,песнь сайи, Planetarian , страна колес, DDLC,судебный поворот.

Просто сколько не читал новеллы, нет ощущения что влияешь на сюжет, везде есть персонажи "которые не могут умереть" либо потому что их спасает что-либо либо (чаще всего) нет персонажа - нет дальнейшего сюжета.
а про псих.новеллы - помните мем "пошли,это приключение на 20 минут" ? вот.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » GloatyMadn [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: