Ну и новеллки само собой почитываю)))) 
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
natalyshka93#1 | Тема: Во что играете?Я фанат игр The Sims 3 (именно 3, ибо 4 как-то не цепанула пока что), Diablo III, Heroes of the Storm... В остальные по мелочи играю)))
Ну и новеллки само собой почитываю)))) ![]() |
| ||
| ||