Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vicky77 [9]
Результаты поиска

Vicky77

#1 | Тема: Музыка
Я - меломанка, но терпеть не могу русскую музыку, рэп, хип-хоп и подобное... Просто не понимаю, как люди ТАКОЕ слушают. Чаще всего слушаю рок, но бывают исключения в виде клубной музыку или жуткой. joke

Vicky77

#2 | Тема: Кино
Обожаю иностранные фильмы. Ужасы, триллеры, детективы... мистика. Но, согласитесь, что нынешний кинематограф хромает на обе ноги, и очень редко попадаются фильмы, на которые не жалко купить билет в кинотеатр.

Vicky77

#3 | Тема: Во что играете?
Уууу... Эта тема специально для меня))) happy Я девушка-геймер, т.е. не пропускаю ни одну игру)) Но, к сожалению, а может и к счастью, любимых игр у меня нет. Раньше фанатела от таких игр, как Resident EvilL, Silent Hill, но переболела))) Сейчас я открыла для себя игры (инди) от R. Michalski, игры на "любителя", однако хочу сказать, что они не повторимы и просто великолепны.

Vicky77

#4 | Тема: Сериалы
Раньше я не особо любила сериалы, единственный, который смотрела с удовольствием - это "Остаться в живых" (он же "Lost"). Ну, а так как фильмы в последние время совсем не радуют меня, либо это очень редкое явление, то мне пришлось "окунуться" в мир сериалов. Пыталась смотреть "Дневники вампира", но не понравилось (я не любительница Сумерочной Саги и подобной ерунды), пыталась смотреть "Декстор" - тоже не смогла, скучным показался. Наткнулась на сериал "Отбросы", не шедевр, не то, что я люблю, но понравилось. Позитивно. Сейчас смотрю "Американская история ужасов", "Демоны да Винчи", "Ганнибал" funny Пока все нравится и устраивает.

Vicky77

#5 | Тема: Музыка
Цитата 47-Кам ()
что за жутка музыка?

По типу 3D-звуков: крики, шорохи joke люблю пощекотать себе нервы. На самом деле - это вдохновляет (меня, особенно) на писанину... пишу фанфики. Просто, среди подобной музыки встречаются такие... мистические и красивые одновременно.
Сообщение отредактировал Vicky77 - Вторник, 22/Июл/2014, 15:08

Vicky77

#6 | Тема: Кино
Цитата Химаря:3 ()
Последнее на что я ходила была Малефисента и мне очень понравилось!

Мне тоже этот фильм понравился. funny Тот случай, когда не жалеешь деньги потраченные на билет. Я еще диск приобрести решила) для коллекции.

Vicky77

#7 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Пожалуй, я начну не с того и закончу не тем))) Я по натуре - геймер, и, как известно, сейчас очень много игр стало интерактивных. Например, The Walking Dead, который состоит из нескольких эпизодов. И, вот в подобных играх, я пытаюсь делать выбор относительно себя, т.е. как бы я поступила находясь на месте героя или героини. А в новеллах, как раз наоборот. (я не во многие успела поиграть, но для примера возьму полюбившуюся Saya no Uta). Так вот, в новеллах я пыталась всегда подстраиваться под главного героя - понять его, как личность.

Vicky77

#9 | Тема: Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Я хоть и лентяйка, но иногда меня переклинивает, как говориться, и в чем-то я обязательно заинтересуюсь и постараюсь к этому привлечь других людей (друзей, например), но! Порой бывает так, что "на глаз" все просто и легко, а главное - понятное, что на деле совсем не так. В такие моменты мне нужна помощь и поддержка, однако если этого нет, то я медленно и верно отталкиваюсь от своего недавнего увлечения, и пытаюсь найти себя, в чем-то другом. Именно так я наткнулась на renpy - движок, с помощью, которого можно создавать свои новеллы визуальные. Ну, а чем я желаю заняться из творчества это:
1) Наконец-то воплотить свою давнюю мечту, а именно написать фанфик, который я готовлю уже 5 лет. Это ведь тоже творчеством считается?
2) Хочу научиться рисовать на графическом планшете.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vicky77 [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: