Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RenTashioki [5]
Результаты поиска

RenTashioki

#1 | Тема: Ищу тебя
Тут все в основном ищут и выдвигают кандидатуры художников/композиторов/программистов, но если вдруг случится так, что вам понадобится сценарист или корректор текста - я к вашим услугам. Хотя, честно признаться, конкретно над новеллами я ещё не работала, да и намёки собеседника понимаю с трудом, так что сработаться, возможно, будет поначалу непросто по тем или иным причинам. Особых пожеланий к жанрам и ограничениям нет; также, если придётся, смогу написать вполне приличный стих (но не поэму, избави, Боже!).
Если кто-то захочет обратиться, лучше писать в вк: http://vk.com/id157509263.

RenTashioki

#3 | Тема: Белый кролик : История о свободе.
По части текста полностью готов первый день игровых событий, который на данный момент ожидает вставки в код.
Также на данный момент насчитывается десять возможных концовок, и число их по ходу сюжета будет неумолимо увеличиваться о.о

RenTashioki

#4 | Тема: Белый кролик : История о свободе.
А-ы-э-э... Это не я! Меня заставили! о.о
...В сюжет введена третья романсабельная девушка. (Да здравствует гарем! хд) Соответственно, увеличивается количество концовок и развилок о-о
Художник страдает над внешностью ГГ o3o

RenTashioki

#5 | Тема: Белый кролик : История о свободе.
Долго мы здесь не отписывались. Что поделать - не форумные мы люди.

Цитата LucidDreamers ()
Интересно посмотреть какие будут фоны и общее настроение игры

Возьму на себя смелость сказать, что фоны красивые, а общее настроение... Ну, мы стараемся хд
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RenTashioki [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: