Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lavinchi [2]
Результаты поиска

lavinchi

#1 | Тема: Программы для создания музыки
На данный момент лидерами DAW являются FL Studio и Ableton Live. Но есть и другие звуковые станции (Pro Tools от Avid Audio (Digidesign) , Cubase от Steinberg , SONAR от Cakewalk и многие другие ), которые могут быть в разы функциональнее того же распиаренного Fl Studio.
Стоит понимать , что многие из DAW ( Включая FL Studio и Ableton Live) созданы в частности для создание EDM музыки .
Тот же FL Studio обладает лишь очень понятным интерфейсом (За что его все и любят), Ableton же имеет два режима : «Arrangement View» и «Session View», про Pro Tools и Сubase вообще молчу - они созданы от профессионалов для профессионалов.
Просто нужно самому каждый скачивать и проверять. Слова мол "FL топ" или "REAPER ван лав" лучше пропускать мимо ушей . Да , можно прислушаться к словам других , но выбирать уже по своему желанию.

lavinchi

#2 | Тема: Программы для создания музыки
zloysnegovik, некорректный вопрос. Вам нужны примеры либо само обозначение? На эту тему можно очень долго размышлять, ведь этих плагинов - уйма (Самые разные - начиная от аналоговых синтезаторов, заканчивая современными цифровыми эффектами). Есть очень много понятий, которые нужно знать для определения плюсов и минусов тех или иных.
Почта: [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lavinchi [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: