Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Dark_Tenshi [6]
Результаты поиска

Dark_Tenshi

#1 | Тема: Сериалы
Сейчас Доктор Кто пытаюсь смотреть, а где-то там в состоянии "когда-нибудь досмотрю" на 6-м сезоне висит Сверхъестественное, ещё Герои и Вспомни что будет.
упрт~

Dark_Tenshi

#2 | Тема: Аниме
Обожаю Fate/Zero love
А сейчас пытаюсь осилить Чёрную пулю и Пёс и ножницы, возможно скоро наконец смогу заставить себя засесть за Нисемоногатари ._.
упрт~

Dark_Tenshi

#3 | Тема: Литература
Я до недавнего времени мало читала /похоже эта тема для таких вот постыдных признаний/
Хотя читала одну ранобешку "Пустые шкатулки и нулевая Мария", очень понравилась. happy Ну и ранобе Харухи, но лишь экранизированное, потому что я как Хатико сижу и надеюсь что когда-нибудь они снимут 3 сезон...
Ну а сейчас меня пичкают Ведьмаком и Пратчеттом, так что на это лето у меня большие планы, как среди новелл, так и среди обычных книг :D
упрт~

Dark_Tenshi

#4 | Тема: Аниме
Цитата VAndante ()
как в Бакемоногатари сидел наверно месяца 3 на половине просмотреного

Бакемоногатари мне кстати как-то быстро дались, но смотрела я их 2 или 3 года назад, на тот момент ещё не было Нисемоногатари. Собственно когда они стали выходить я обрадовалась, посмотрела одну серию, а потом решила отложить т.к. онгоинг. Вот и отложила на неопределённый срок joke
упрт~

Dark_Tenshi

#5 | Тема: Музыка
У меня в плейлисте музыка абсолютно разных жанров, за исключением русского рэпа и попсы. Преобладает трейлерная музыка, альтернатива, хотя любимая группа - Калафина love
упрт~
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Dark_Tenshi [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: