Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Loginoff [9]
Результаты поиска

Loginoff

#2 | Тема: Walk with Me in Hell
Название: Walk with Me in Hell
Жанр: техно-фэнтези, темное фэнтези
Краткое описание сюжета:
Когда-то в нашем мире было много королевств и рас. Много было и городов. Но история об этом уже не вспомнит.

Огненная пыль, что появилась из-за темных ритуалов и нечестивых сделок людских алхимиков, навсегда разрушила баланс сил. Первыми под выстрелами новых орудий войны пали королевства эльфов: неспособные хоть как-то противостоять людям, они были практически полностью уничтожены, а их жители истреблены. Лишь немногие до сих пор скрываются в выжженных лесах, что когда-то были их домом, живущие лишь жгучей надеждой на возмездие.

Гномы оказались сильнее: когда гонимые жадностью и корыстью люди вновь подняли ружья, они были готовы. Все секреты гор, что не может себе представить ни один человек, были на их стороне. Но люди всегда славились своей жестокостью и беспощадностью. Они вошли в подземные города, взобравшись по трупам своих сородичей, и гномы были повержены, а их несметные богатства разграблены.

Однако ничто в мире не вечно. Долгие годы войны истощили землю и выжгли все, что еще могло гореть. Когда ружья молчали, голод и болезни уносили сотни и тысячи людских жизней не оставляя нам ни одной надежды на спасение. Лишь один город по-настоящему уцелел, и вереницы беженцев до сих пор устремляются к нему со всех сторон.

Ужасный в своем величии Город-Зеро, бескрайний Город-Зеро, и меж тем он – лишь последний угасающий уголёк некогда великой цивилизации людей. Вы, как законопослушный Города-Зеро, никогда не покидали его пределы, и о мире за высокими стенами и магическими барьерами знаете лишь немногие, всем известные прописные истины: там делать нечего и там никого нет, кроме немногих эльфов, остатков гномов и прочих отбросов

Несмотря на внешнее равновесие, людским страстям по силам нарушить его. Великие истории всегда начинались с малого. И именно сегодня будет сделан последний шаг в сторону пропасти.

Движок: Вероятнее всего Ren`Py
Разработчики
Loginoff, Ехи - сценарий.
SummerAlice - художник персонажей.
Dark Griphonka - художник фонов.
Tonis Prock - оригинальная идея.
FreyaMerlin - редактура.
Сообщение отредактировал Loginoff - Пятница, 18/Сен/2015, 18:07

Loginoff

#3 | Тема: Walk with Me in Hell
Цитата Tasuke ()
Придираться к названию конечно не хорошо. Но если вам важно английское название: то перевод неверный просто. Это получается прогулка не "в ад", а "в аду". То есть можно сменить русское на "Прогулка в аду" или ещё как. Если же вы хотите оставить русское нетронутым, стоит заменить "in" на "to", как указатель на направление и тогда дословный перевод будет близок к русскому варианту. Я не настаиваю на смене названия, просто предположил, что у вас возможно трудности с переводом. Извините, если показался назойливым.


Пожалуй соглашусь. Англоязычное название менять не буду, поскольку это некоторого рода отсылка, а вот на счет перевода еще подумаю. Пока вообще его уберу, до лучших времен.

Loginoff

#4 | Тема: Walk with Me in Hell
Цитата RobotZero ()
Loginoff, что-то с темной силой Dragon Age первый вспомнил, странно...

Почему нет? Довольно характерный сюжет для темного фентези

Добавлено (13.09.15, 19:33)
---------------------------------------------
День Зеро
День первого обновления и день начала отсчета.
Сюжет будущей новеллы круто повернул в другую сторону, а именно в сторону техно-фэнтези. Но ключевая его идея от этого не изменилась.
На текущий момент полностью проработан сеттинг в котором разворачиваются события новеллы. Сценарий находится в стадии написания.

Сообщение отредактировал Loginoff - Воскресенье, 13/Сен/2015, 18:33

Loginoff

#7 | Тема: Walk with Me in Hell
День четырнадцать
Добрый день друзья! Рад приветствовать всех, кто интереcуется судьбой нашей новеллы.
К сожалению, пока мы не можем порадовать вас артами, но без хороших новостей все же не обошлось: сюжет новеллы полностью написан и мы приступаем к непосредственному написанию текстов. Пара слов о нем.
В плане временного промежутка и технического развития новелла действительно больше всего походит на Fable 3. Сюжет новеллы не предполагает развилок, во многом из-за нежелания делать выборы ради выборов, то есть просто для того чтобы отчитаться перед вами, что в нашей новелле есть 15, похожих друг на друга финалов. Финал у истории, и у нее будет логический финал. На мой взгляд, это - самое важное.
На этом все. Ждите новых известий от нас. Разработка набирает обороты.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Loginoff [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: