Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Хемуль

#9513 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Можно. Новелла из серии четырёх бесплатных любительских японских новелл, вышедших в 2001-2004 годах. На ВНДБ есть только первая и третья их них, они же сравнительно недавно получили английский перевод вместе с портом на другой движок. Четвёртая есть только на японском на Веб-архиве (и с определенной момента только по отдельной ссылке, которую можно было в своё время найти разве что зная саму эту ссылку) ,вторая, очень похоже, что утеряна вовсе. Сама новелла очень необычная - это хоррор и детектив на тему психиатрии. Молодая медсетра на пару дней уезжает в горы, где ломается мост, после чего путь вниз отказывается отрезан. На даже последовавшая за этим волна суицидов среди застрявших на горе туристов - это ещё далеко не самое худшее, что может произойти... В игре довольно интересный сюжет, напряженная атмосфера фотки вместо артов и неплохая, но видимо бесплатная концовка, довольно странное (и не очень логичное) объяснение происходящего, а также весьма неожиданный финал, который, на мой взгляд, несколько выбивается из общей атмосферы. И все равно получилось весьма любопытно, особенно в рамках того времени. Впрочем, это по моим меркам. На ВНДБ-то новелла идёт как "так себе".
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 16/Апр/2022, 23:03

Хемуль

#9517 | Тема: Битые ссылки
Соглашусь, что не битость, но для не сведущего во всех этих тонкостях пользователя ссылка выглядит именно битой - он по ней нажал, и ничего не произошло (только какое-то окно быстро открылось и закрылось). И ведь таких ссылок на сайте уже несколько десятков набирается (в том числе и среди моих материалов), и так во многих браузерах происходит. Что делать в таких случаях? Я здесь вижу четыре варианта -  1 либо ничего не делать в надежде, что Тернокс когда-нибудь сможет починить этот баг, 2 либо менять ссылку на другую, если она есть где-либо еще, 3 либо просить об этом автора материала (тем более, что формально такие ссылки правилами сайта запрещены, так как, в основном, ведут на файлы с других сайтов, которые файлообменниками явно не являются), 4 либо добавлять в описание информацию о наличии такой проблемы (я сейчас пишу об этом в комментариях к таким новеллах, но далеко не все люди читают комментарии,  тем более до конца). Думаю, что последний вариант наиболее простой и полезный( хотя и описание тоже читают не все, но тут уже вина тех, кто не читает).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 17/Апр/2022, 18:21

Хемуль

#9520 | Тема: Баги на сайте
Тот скриншот был с Хрома (мобильного), а этот с Оперы. Вообще можно попробовать либо немного подождать, либо очистить кеш, либо отключить Адблок. Вот тут ещё есть всякие советы. https://www.google.com/url?cli....q=https
Прикрепления: 9774696.png (50.4 Kb)

Хемуль

#9524 | Тема: Голосование. Съезд 56
1 Один день из жизни переводчика манги https://anivisual.net/stuff/2-1-0-128 - 0
2 Я люблю вас, Полковник Сандерс! Очень вкусный симулятор свиданий https://anivisual.net/stuff/2-1-0-4332 - 1
3 Марихуана. Вся Правда. https://diasp.eu/posts/5595696 - 1
4 Вопрос https://anivisual.net/stuff/2-1-0-147 - 1
5 Летний Кошмар  https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1406 - 3
6 Athanasy https://store.steampowered.com/app/1769320/?utm_source=vndb - 4
Поиск: