Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Возрождение мечты (Отоме по вселенной "Никогда не сдавайся")
Возрождение мечты

Incognito

#1
Действие этой отоме происходит через 3 года после событий новеллы "Никогда не сдавайся". Профессор Голдстоун все-таки исполнил свою мечту и ушел в море на корабле "Возрождение мечты". К сожалению, как мореплаватель он совершенно бездарен, но смог собрать вокруг себя команду из профессионалов, и теперь он занят поисками легендарного клада, о котором рассказал ему дедушка (легендарный в прошлом пират Золотоглазый Джек). Проблема в том, что не только он один охотится за кладом. Дерзкая пиратка (любительница девушек), потомок настоящего хозяина клада, и начальник полицейского департамента - все они будут мешать Виктору Голдстоуну исполнить свою мечту. Что еще осложняет дело, так это то, что карта написана на языке давно вымершего народа, и нашлось всего два переводчика, которые способны ее расшифровать. Это главная героиня, и ее учитель. Но, так как ее учитель, мистер Форест, наотрез отказался работать над картой (и у него есть веские причины), началась борьба за то, чтобы переманить на свою сторону нашу ГГ Мэри Энн Томпсон , в прошлом воспитанницу сиротского приюта. Особенность новеллы в том, что здесь пять романсабельных персонажей, один из которых - девушка.
Главная героиня:

Все романсабельные персонажи:


Слева направо:
1. Лесной эльф Адам Мун
2. Эльф пустошей Росарио Хименес Де Ла Бланка
3. Светлый эльф Виктор Голдстоун
4. Человек Теодор Ривз
5. Гоблин мистер У

Витя подробнее:

Следить за разработкой можно в нашей группе:
https://vk.com/salamandra88novels
Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 13/Мар/2016, 17:43
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Murzik_des

#2
В предвкушении прекрасной новеллы!
Меня очень охватила новелла "Никогда не сдавайся" и её нетипичная для фэнтези вселенная. Даже была опечалена, что игра так быстро завершилась, а тут такой сюрприз! Да ещё и сам Голдстоун в списке романсабельных персонажей х)
Автору желаю удачи и нескончаемого потока вдохновения, ну и конечно же кучу свободного времени для воплощения всего желаемого в новелле :3
З.Ы. Я уже влюбилась в Росарио +w+
Мания величия с комплексом неполноценности.

Murzik des | Творческое безобразие

47-Кам

#3
Будет очередной великий,волшебный,чарующий,великолепная и несравненная новелла!Ждём её выхода,качественное оформление галереи,портреты,карта сокровищ,подводный мир,бермудский треугольник,путешествие во времени?Кто знает. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Incognito

#4
Немного новостей о разработке:
Работа идет полным ходом, так что уже есть кое-какие скриншоты



Да, у нас там есть и Максимилиан Блэквуд из прошлой новеллы joke
Правда, роман с ним крутить нельзя, потому что он женат happy
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Возрождение мечты (Отоме по вселенной "Никогда не сдавайся")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: