Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Пятая Алиса / Welcome to Scaretale: Alice №5 ("Этим бедным детям не очнуться ото сна...")
Пятая Алиса / Welcome to Scaretale: Alice №5

LevelFore

#16


Неловко это говорить, но за прошедший месяц были дорисованы CG для 6-ой главы, дописан текст мини глав, изменён дизайн нескольких персонажей и в конце концов, починен код новеллы.... больше ничего не произошло .___. Я честно стараюсь чаще говорить что-то хорошее, но дело движется ооочень медленно, что говорить особо нечего х)
Прикрепления: 6717056.jpg (51.3 Kb)

47-Кам

#18
Всё получается качественно,талантливо,шедеврально,шикарно,сказочно,фантастично! happy Главное не спешка,а чёткая отшлефовка новеллы,чтобы не было ошибок и косяков.Таким образом будет достигнуто хорошая проработка и качество!Верим в тебя! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#19
И снова здравствуйте.
Мне вроде бы опять нечего сказать, но сегодня день рождения у одного из персонажей, так что сказать что-то всё же надо.

Статистика
Текст глав: 96%
Текст дополнительных глав: 100%
Вставка в скрипт: 85%

А теперь, немного о грустном:

Фоны: 10%
CG: 80%
Спрайты: 70%
CG профайлов: 2/10


История такова, что когда-то мне казалось, что если как следует поднажать, то можно всё успеть и сделать, но... это была жалкая иллюзия :"""D Поэтому, скорее всего, когда выдут эти 4 главы, профайлов так и останется 2 из 10, ибо рисуются они долго, туго, и больно.

Теперь, на счёт дня рождения. Оно у Мартовского Зайца, Раби. Изначально мне предложили нарисовать новое хорошее CG, но я осознала, что за сутки не смогу это осилить. Потому, похвастаюсь новым спрайтом, который во второй половине новеллы будет часто мелькать (да, он в двух вариантах) :3
Прикрепления: 9399993.png (416.8 Kb)

Int

#24
joke ахахахаха даже ксерьга в ухе, ахахахаха!
Шикарная смесль суровости и стёба над ней. Одобряю.
Сообщение отредактировал Int - Понедельник, 23/Мар/2015, 08:09
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

47-Кам

#25
Спрайт Раби стиленый,очарователеный,восхитителеный,волшебный!Молодец!Талант! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#26
Спасибо всем всем за тёплые слова, надеюсь конечный результат вас так же не разочарует)

Int, при всём своём желании понять о чём ты, я, тем нем не менее, не смогла это сделать. Ну ладно.

LevelFore

#27
Давно я не писала ничего насчёт Алисы. Можно подумать, будто бы всё потеряно х) Хотя это не так. Конечно, пока обещать что-либо сложно, учитывая то, что скоро начинается летняя сессия. Я надеюсь, что в будущем подобных траблов с проектом не будет. НО! Хватит о грустном!

На данный момент:
Текст глав: 100%
Текст дополнительных глав: 100%
Вставка в скрипт: 95%

Фоны: 10%
CG: 90%
Спрайты: 90%

Более того, мы ещё немного подкрутили и поколдовали над меню и общим интерфейсом новеллы! Кажется, что осталось совсем не много, но... много :""""DDD Потому, я вновь прошу прощения за столь долгое ожидание, ведь прошёл почти год :""""D Спасибо за то, что всё ещё с нами, и то, что продолжаете верить и ждать.

Прикрепления: 9757885.jpg (214.5 Kb)

LevelFore

#29
Irich5, Спасибо х3

LevelFore

#30
От нас уже давно не было никаких новостей, но сейчас я рада сообщить, что всё это время проект двигался вперёд, и уже в конце июля-начале августа новелла пополнится ещё четырьмя полноценными главами и мини-главами.
Прикрепления: 3350390.png (354.7 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Пятая Алиса / Welcome to Scaretale: Alice №5 ("Этим бедным детям не очнуться ото сна...")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: