Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Пятая Алиса / Welcome to Scaretale: Alice №5 ("Этим бедным детям не очнуться ото сна...")
Пятая Алиса / Welcome to Scaretale: Alice №5

47-Кам

#31
Мини главами,то есть это будут разветвления в новелле или конкретно будет полезная информация о персонажах? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#32
47-Кам, это скорее подсказки к сюжету выполненные в виде маленьких глав поясняющих, или показывающих тот или иной момент упомянутый, или не упомянутый в общей истории/

LevelFore

#33
Хэй-хэй, котики, обещанный час релиза приближается, и коль так, у меня есть прекрасные новости:
1) Мне осталось сделать несколько фонов, редактору ещё раз вычитать текст, а программисту вновь проверить чтобы всё работало.
2) Обновление Алисы ориентировочно выйдет в первых числах августа. Чуть позже я скажу точные числа (или же сделаю сюрпрайз)
3) Медленно и грустно я пишу сценарий для второй части "Трёх после полуночи". Но ожидать второй сет историй стоит только после выхода всех 12 глав Алисы. Такие дела. В конце концов, Алиса и "Три после полуночи" относятся к одному циклу (вот это поворот), и если при чтении "Трёх после полуночи" параллель слабо просвечивалась, то во "второй части" она будет очень даже ощутима. Ну и да, "вторая часть" будет иметь другое название/

За рисунок спасибо Grace-Xerxes.
Прикрепления: 8199200.jpg (29.1 Kb)

LevelFore

#34
Почти год прошёл... и в свет выходят 4 новые главы новеллы Welcome to Scaretale: Alice №5, таким образом, теперь глав в новелле 7 из 12.

Список обновлений:
- улучшен дизайн меню.
- 4 новые главы.
- 4 дополнительные главы, помогающие пролить свет на некоторые события.
- так же, в новелле присутствует и описание персонажей, но, по некоторым причинам, прочитать описания можно только у двух персонажей.

ВНИМАНИЕ:
Антивирус может ругаться на новеллу.

Ссылка обновлена
Прикрепления: 9466627.png (354.7 Kb)
Сообщение отредактировал LevelFore - Понедельник, 10/Авг/2015, 21:03

47-Кам

#35
Будет много интересного и захватывающие события,великолепная атмосфера happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

РиМаЯ

#36
Невероятно - классно рисуете... Очень хочется продолжения... но после того как я посмотрела ваше видео я просто в шоке wow , а потом: funny - Вы такая терпеливая... Как же тяжело, наверное... Удачи в продолжении-творении новеллы...
Сообщение отредактировал РиМаЯ - Среда, 21/Окт/2015, 17:17
...

LevelFore

#38
Я в последнее время отписываюсь лишь на счёт конкурсной новеллы, хотя обещала, что её и Алису буду делать одновременно... и собственно, я делаю/

Текст главы полностью дописан, его осталось лишь вычитать и перепроверить, подготовить небольшую визуальную часть, вставить это в код и глава готова/

Прикрепления: 6096319.jpg (61.6 Kb)

LevelFore

#39
Работа над Алисой идёт полным ходом и восьмая глава появится, примерно, перед Новым годом или после.

Стоит сразу сказать, чего в ней пока не будет:
- Профайлов, ибо у меня не было времени их все нарисовать г3г
- Новых воспоминаний (Гил настолько устал, что вспоминать что-либо ему совершено не хочется)

Раньше я крепила разрозненные скриншоты, теперь же я предлагаю вам взглянуть на заглавие главы, кусочек из начала и ещё один, более объёмный, кусочек из начала главы :333 + одна из эмоций нового персонажа (которая мне очень нравится >:333333)

Заглавие


Кусочек номер раз




И спрайт с той самой милой эмоцией:
Прикрепления: 6069152.png (377.7 Kb) · 1210205.png (275.4 Kb) · 0603203.png (306.7 Kb) · 5916803.png (296.7 Kb) · 9201258.png (314.3 Kb) · 6638147.jpg (40.5 Kb)

LevelFore

#40
А вот и новая глава!!!


Спустя 6 месяцев в свет выходит 8-я глава Алисы. Антивирус всё так же ругается на новеллу, потому, если будут найдены какие либо баги, прошу сообщать о них здесь!!!!

Обновлённая ссылка на скачивание






Прикрепления: 9903321.png (728.8 Kb) · 5962591.png (429.4 Kb) · 1773744.png (402.5 Kb) · 7046467.png (322.9 Kb)

РиМаЯ

#41
Может это у меня одной такое, но после выхода 8 главы, перестала работать музыкальная комната. Проверьте пожалуйста
А сама глава 10+/10

LevelFore

#42
РиМаЯ, здравствуйте)
Мы посмотрим, что могло вызвать эту проблему, пока ни у кого такой проблемы не было.

Z_e_n_a

#43
Это лучшая новелла, которую я когда-либо видела!
Вот только последняя глава все никак не скачается. Может есть какая-нибудь альтернативная ссылка?

47-Кам

#45
Наконец-то!Продолжения изысканной,атмосферной,интересной новеллы! funny happy love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Пятая Алиса / Welcome to Scaretale: Alice №5 ("Этим бедным детям не очнуться ото сна...")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: