Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 2 из 2«12
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » AniVisual Contest #3 » ЗАМРИ и БОЙСЯ ((завершено - вне конкурса)(18+)(эччи)(трэш))
ЗАМРИ и БОЙСЯ
Tansia_vnДата: Воскресенье, 04.09.16, 17:33 | Сообщение # 16
Модератор
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Очень атмосферный трек smile_11

Мир её глазами
По ту сторону портала
Чувства, сокрытые в душе
VeneraMДата: Воскресенье, 04.09.16, 18:19 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 4
Lena_Borodach, отличная музыка! А можно где-нибудь все твои треки послушать?

Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад
Lena_BorodachДата: Четверг, 22.09.16, 17:16 | Сообщение # 18
Разработчик новелл
Награды: 14
Тернокс пишет стрррашные объявления, что выбросит в отвал всех, кто не держит свои детища в топе форума. Не могу не отреагировать, поскольку мой проект на грани отвала "by definition".
Мне приходится работать в режиме "stealth", поскольку как-то не удобно просто писать "проект все еще жив" не прикрепляя никакого сопутствующего контента, а специфика проекта такая, что практически весь контент spoiler sensitive и NSFM(Not Safe For ur Mum) тоесть показывать его сюда проблематично.
Тем не менее я аккуратно обновляю статус в своем первом посту и если вы за ним следите, можете понять что все очень плохо. Производство продвигается слишком медленно, чтоб уложиться в дедлайн. Тем не менее я пока не теряю надежды успеть по скольку нормальной оценки объема работ так и не было произведено, потому может произойти так, что нет нет, и вдруг оказывается что все уже готово. Так же иногда случается творческий угар когда за пару бессонных суток затаскивается месячный объем работы. Так что поживем-увидим.
Или не увидим...

Snake, отдельное спасибо за поддержку, надеюсь все пройдет не так как в прошлый раз joke

Цитата VeneraM ()
отличная музыка! А можно где-нибудь все твои треки послушать?

спасибо! К сожалению не существует полного сборника всех треков, более того обычно я пишу немного другое. Но почти все можно услышать в контаче, поискав там такие проекты как "Лена Бородач", "De Lyr", "Decadaencea", "Taaar" и некоторые другие.
Прикрепления: 9472490.jpg(78Kb)

совесть новелостроения
47-КамДата: Четверг, 22.09.16, 18:53 | Сообщение # 19
Модератор
Награды: 54
Милая картинка,надеюсь творческий угар тебя не покинет funny

Без труда не появится умная новелла!
Lena_BorodachДата: Пятница, 30.09.16, 20:37 | Сообщение # 20
Разработчик новелл
Бамп, господа!
Пишу не забываю, как у меня дела. Если бы работа шла тем же темпом как сейчас постоянно, то у меня не было ни малейших беспокойств касательно релиза (он бы уже два раза случился лол). А сейчас на фоне разрухи в процессе есть лишь шальной проблеск мысли на манер: "а вдруг действительно успею...!!". На данный момент креатив приобретает деструктивного оттенка. Работаю по принципу "одну единицу контента запиливаю - две из проекта выпиливаю" Скорее всего в игре не будет того самого, за что меня объективно любят те кто меня ненавидят.(образно, конечно хи-хи). А будет лишь поток чистого творчества на слегка приукрашенном двигле. Надеюсь Вам понравится smile_28

Девочки в шоке от того куда катится эта вн
Прикрепления: 4463226.jpg(457Kb)

совесть новелостроения

Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Пятница, 30.09.16, 20:38
47-КамДата: Пятница, 30.09.16, 21:30 | Сообщение # 21
Модератор
Ждём потока чистого искусства на новом двигле,уверен успеешь его закончить выпиливая лишние и шлифуя шедевр! joke happy

MilkyCumДата: Четверг, 06.10.16, 13:44 | Сообщение # 22
Пользователь
Награды: 1

Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!
Lena_BorodachДата: Суббота, 08.10.16, 23:30 | Сообщение # 23
Разработчик новелл
Прямо сейчас доделываю новеллу, но вижу, что не успеваю. Ориентировочно не хватило вот этой вот одной ночи. Ну или можно бесконечно поливать голову жидким пеплом причитая "если бы я тогда". Очень приочень обидно. Если сейчас не выпрыгну от отчаяния, то сдам или к утру или когда... smile_54

совесть новелостроения
VeneraMДата: Суббота, 08.10.16, 23:48 | Сообщение # 24
Проверенный
Награды: 4
Lena_Borodach, это очень жаль! Но ничего, пусть без конкурса, но мы всё равно ждём встречи с твоими интересными персонажами love
Всё равно в своей категории равных тебе нет, так что ты всегда номер первый :)

Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад
Lena_BorodachДата: Среда, 19.10.16, 00:54 | Сообщение # 25
Разработчик новелл
не смотря на то что почти дефолтный интерфейс и ни единой цдд, больше нет сил ее доделывать отправляю в релиз
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-928
спасибо за поддержку, надеюсь результат порадует

совесть новелостроения
47-КамДата: Среда, 19.10.16, 01:07 | Сообщение # 26
Модератор
Поздравляю с релизом очередной новеллы!Ура! happy

Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » AniVisual Contest #3 » ЗАМРИ и БОЙСЯ ((завершено - вне конкурса)(18+)(эччи)(трэш))
Страница 2 из 2«12
Поиск: