Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Проекту нужен художник!
[ПРОЕКТ] Проекту нужен художник!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Понимаю, как это бесит, когда люди пишут «важное» в конце, посему, напишу в начале. Бюджета нет!
Имеется как минимум пара условий, на которых мы можем сотрудничать, однако оплачивать ваш труд я вряд-ли смогу, но и работа не за спасибо.

Описание проекта:

Method of warfare или метод ведения войны.

4055 год.
Действия разворачиваются на планете "Мордер" во время ожесточенной войны между магами и людьми.
Чем одни отличаются от других?
Маги, это та самая загадочная раса появившаяся на "Мордере" еще в древние времена и именно они помогали человечеству в развитии, создании цивилизаций и подчинению стихий. Они, обладатели магии, чтящие в нашем понимание "Догматизм".
Люди же это самый обычный народ, который на протяжении долгих времен пытается чего-то достичь или же что-то открыть, но на "Мордере", всё появилось в основном благодаря расе магов.
Ранее между магами и людьми был крепчайший союз, который на первый взгляд ничто не могло сломить.
Но всё течёт, всё меняется.
Казалось бы обычная война со сторонней инопланетной расой, именуемой себя "Трэйс", но именно в тот момент появилась организация "Технолог", долгом которой было обеспечение защиты всем гражданам планеты.
Победа над инопланетной расой, немного позднее уже нечто большее, чем просто обычная защита граждан, а уже потом появился он. Ирвин. Которого неизвестно какие черти избрали главой в "Технологе". Почему черти? Потому что они избрали дьявола, который и устроил эту войну из-за своего гнилого взгляда на этот мир...

Отрывок из сюжета:

- Лорэн Крайс, человек из корпорации технолог, проживающий по адресу город Эва, район 91, дом 918B, квартира A918, вместе с старшей сестрой Наей Крайс и младшим братом Каем Крайс. Мы знаем о тебе всё и если ты, посмеешь передать хоть долю информации своей корпорации, мы незамедлительно убьём их...
На его лице мелькнул страх. Значит они ему действительно дороги, следственно, они и станут нашим гарантом того, что «наблюдатель» будет хранить молчание.
-…и если ты думаешь, что мы, не сможем уследить за тобой, то ты очень сильно ошибаешься…
Ханджа применил магию на парня и тот, судя по его выражению лица, принял к сведению, что мы настроены серьёзно и не собираемся с ним шутки шутить.
-…мы убьём каждого кто дорог тебе, мы разрушим всё, что дорого тебе, если ты посмеешь хоть словечко сказать про наш разговор. Видишь руну на своей руке?
Он глянул на свою руку и приметил руну, которой его обделил Ханджа, после кивнув и окинув нас запуганным и жалким взглядом продолжил слушать.
- Благодаря ей мы и узнаем, будешь ли ты трепать своим языком или нет. И если, не дай бог выйдет так, что ты ляпнешь хоть слово…
- Я…я понял…клянусь не ляпну…п…простите…
- Мы перережем всех. Усёк?!
- Я покувыркаюсь с твоей старшой перед этим посмей только вякнуть что-нибудь про нас…
Это было лишним. Ханджа немного перестарался.
- Я…я понял…простите!
Я вернула ему его ИК.
- Теперь беги как можно быстрее и скажи, что до тебя докопалась группа бандюков, после чего ты сцепился с ними в драке и тебе не удалось ничего узнать.
- Х…хорошо.
Парень хотел было уйти, но его остановил неугомонный глава гвардии.
- Стой!
Резко развернув его, он что есть дури зарядил парню в лицо, что того аж откинуло на пару метров. Тут же тишину оборвал его крик. Да, ударь бы его обычный человек, может было бы и не так больно, но не стоит забывать, что мы маги и наши физические данные, куда выше людских.
- Это так…на всякий случай. Чтобы все действительно увидели, что тебе нехило влетело. А теперь беги…
Парень продолжал лежать то и дело похлипывая от боли.
- Сказал беги! Иначе прикончу...
Осознав, что только что ему было сказано, он кое-как поднялся на ноги и поспешил убраться с улицы, пока ему был дарован шанс жить.
Блеф – неплохой вариант, когда ты имеешь дело всего лишь с рядовым сотрудником «Технолога», ведь ни я, ни Ханджа, на самом деле не обладаем такой руной, которая смогла бы нас оповестить о том, что человек расскажет кому-то что-то лишнее.
- Что за руну ты применил?
- Руна новичка.
Забавно. Данная руна была придумана исключительно в практических целях. В академии её используют лишь для того, чтобы научить учеников накладывать их на объекты и она не несёт в себе абсолютно никаких эффектов. Иначе говоря, применение руны новичка, равносильна тому, как если бы кому-то просто нарисовали ручкой на руке какой-либо символ.

Детали:

Жанры: Технофэнтези, экшн, драма, меха.
Всё действо с войной, начнётся не сразу! События будут постепенно вести к этому, параллельно погружая читателя в атмосферу и историю вселенной.
Имеются некоторые готовые работы, поэтому не придётся всех делать с нуля!

Готовность:

Музыка - 10 композиций.
Сюжет:
84 120 знаков с пробелами. (С учётом ветвлений)
Художка - 404 not found! Но имеется несколько готовых работ.

В данный момент имеются 1 готовый персонаж и один застывший на этапе цветного спрайта, поскольку я «так себе» художник.
Не моё!

Моё...

На демо нужны 7 персонажей, 7 фонов, 2 цг и арт в меню.
Про персонажей не знаю что писать, если недостаточно информации, оповещайте, поправлю тему, но что касается фонов:
1. Внутренняя часть дома[полу-провинциального].
2. Фэнтези город.
3. Менее развитая улица[Дома как в наше время. Типичная городская обстановка наших времен]
4. Офис.
5. Город будущего.
6. Штаб группировки.[Сам штаб, что-то из рода будущего, находящийся на просторах менее развитой улицы]
7. Темная комната на месте преступления.

...ЦГ:
1. Разорванное тело в темной(окровавленной) комнате.
2. Удар ГГ по цели.

Для меню нужен фон, где будут присутствовать элементы «Меха» и «Фэнтези»
Имеется идея, однако в двух словах описать не смогу.

Условия:

Так как проект с упором на технофэнтези, нужны люди, которые умеют управляться как с жанром «Меха», так и с жанром «Фэнтези»!
Вполне возможен такой тип работы, где я буду рисовать спрайт(скорей на этапе скетча) и слать вам, а вы уже будете его доводить до ума.

Каким образом мы будем работать/сотрудничать?

Процент:
Тут всё до простоты банально. Вы делаете графику, вам процент с продаж[процент оговаривается в ЛС! Поскольку проекту категорически сильно нужны художники скромничать с этим не стану!]

Бартер:
Вы рисуете графику, я пишу для вашего проекта музыку!

Если у вас есть своя идея, предлагайте, поскольку если мы с вами сможем изъять выгоду из поданной идеи, это будет хорошо как вам, так и мне!

Группа Вк.
По всем вопросам писать сюда!

Если теме требуются корректировки или доработки, пишите.

Сообщение отредактировал Akira_Kun - Пятница, 07 Сентября 2018, 10:02

mrWebster
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:33 | Сообщение # 2
Друг сайта
Замечания: 20%
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Добро пожаловать во Мрак!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:39 | Сообщение # 3
Проверенный
Цитата mrWebster ()
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Принял к сведению. Поправил.

Akira_Kun
Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 4
Проверенный
Вновь актуально!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 14:59 | Сообщение # 5
Проверенный
Всё еще актуально!!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 23:45 | Сообщение # 6
Проверенный
Всё еще нуж(ен/ны) художник(и)!! smile_54

Akira_Kun
Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 01:39 | Сообщение # 7
Проверенный
Очередное сообщение для Ап'а!!
Всё также нужны художники!

Akira_Kun
Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 09:50 | Сообщение # 8
Проверенный
Шёл 8й месяц.
Тема всё еще была актуальна!!.

DarkWiz
Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 02:08 | Сообщение # 9
Проверенный
Привет, если мой стиль и уровень устраивает. то могу попробовать.
PS. Рисую медленно.

|http://www.pixiv.net/member.php?id=10874552
|https://www.deviantart.com/kuroiz64
|http://anivisual.net/forum/6-953-1 Project: "Dark Rain"
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Проекту нужен художник!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: