Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Проекту нужен художник!
[ПРОЕКТ] Проекту нужен художник!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем коничива, посетившим данную тему и раз вы тут, значит знаете, кто нужен проекту!

Понимаю, как это бесит, когда люди пишут «важное» в конце, посему, напишу в начале. Бюджета нет!
Имеется как минимум пара условий, на которых мы можем сотрудничать, однако оплачивать ваш труд я вряд-ли смогу, но и работа не за спасибо.
Если вам прежде интересны условия, то перемещайтесь вниз. Там всё расписано!

Описание проекта:

Method of warfare или метод ведения войны.

4055 год.
Действия разворачиваются на планете "Мордер" во время ожесточенной войны между магами и людьми.
Чем одни отличаются от других?
Маги, это та самая загадочная раса появившаяся на "Мордере" еще в древние времена и именно они помогали человечеству в развитии, создании цивилизаций и подчинению стихий. Они, обладатели магии, чтящие в нашем понимание "Догматизм".
Люди же это самый обычный народ, который на протяжении долгих времен пытается чего-то достичь или же что-то открыть, но на "Мордере", всё появилось в основном благодаря расе магов.
Ранее между магами и людьми был крепчайший союз, который на первый взгляд ничто не могло сломить.
Но всё течёт, всё меняется.
Казалось бы обычная война со сторонней инопланетной расой, именуемой себя "Трэйс", но именно в тот момент появилась организация "Технолог", долгом которой было обеспечение защиты всем гражданам планеты.
Победа над инопланетной расой, немного позднее уже нечто большее, чем просто обычная защита граждан, а уже потом появился он. Ирвин. Которого неизвестно какие черти избрали главой в "Технологе". Почему черти? Потому что они избрали дьявола, который и устроил эту войну из-за своего гнилого взгляда на этот мир...

Отрывок из сюжета:

Меня зовут Виктория Мэй и я оппозиционер. Иначе говоря маг, который просто послал всех из “Технолога” далеко и надолго, решив биться с несправедливостью, нежели чем податься ей.
OOO“Технолог” – Это корпорация образовавшаяся в далёком 2071 году, двумя друзьями, Шоном Райтером и Алексеем Добрыниным. Её образовали для единой нас цели в те времена. Это обеспечение безопасности гражданам “Мордера”.
Мордер – Это планета на которой мы проживаем.
В 2060 году началась война, между людьми, которым помогали мы, маги, и инопланетной расой именуемой себя “Трэйс”. Они вторглись в Мордер и сразу же начали садить залпами по городам, гражданам, штабам…
…да и вообще по всему, чему только можно было.
Наша защита сработала во время, но увы потери всё равно почувствовали все.
Началась война.
Пять лет мы воевали как могли. Технология и магия против того, что можно охарактеризовать, лишь одним словом.
Нечто.

Детали:

Жанры: Технофэнтези, экшн, драма, меха.
Всё действо с войной, начнётся не сразу! События будут постепенно вести к этому, параллельно погружая читателя в атмосферу и историю вселенной.
Имеются некоторые готовые работы, поэтому не придётся всех делать с нуля!

Готовность:

Проект серьёзный! В нём предстоит масса работы, но работа постепенно движется и он рано или поздно выйдет в релиз, в отличии от остальных [моих] проектов с массово-бюджетными задумками!

Для демо версии сделано почти всё!
Музыка - 10 композиций.
Сюжет [включая отдельные руты] - 46к знаков[с учётом пробелов].
Художка - 404 not found! Но имеется несколько готовых работ.

В данный момент имеются 3 готовых персонажа, двое из которых нарисованы мягко говоря отвратительно, ибо диджитал художник из меня так себе.

Не моё!

Моё!

На демо нужны 7 персонажей, 7 фонов[включая дневной и ночной вариант], 2 цг и арт в меню.
Про персонажей не знаю что писать, если недостаточно информации, оповещайте, поправлю тему, но что касается фонов:
1. Внутренняя часть дома[полу-провинциального].
2. Фэнтези город.
3. Менее развитая улица[Дома как в наше время. Типичная городская обстановка наших времен][День/ночь]
4. Офис.
5. Город будущего.[День/ночь]
6. Штаб группировки.[Сам штаб, что-то из рода будущего, находящийся на просторах менее развитой улицы]
7. Темная комната на месте преступления.

...ЦГ:
1. Разорванное тело в темной(окровавленной) комнате.
2. Удар ГГ по противнику.

Для меню нужен фон, где будут присутствовать элементы «Меха» и «Фэнтези»
Имеется идея, однако в двух словах описать не смогу.

Условия:

Так как проект с упором на технофэнтези, нужны люди, которые умеют управляться как с жанром «Меха», так и с жанром «Фэнтези»!

Объемы описаны, остаётся главное! Каким образом мы будем работать/сотрудничать?

Процент:
Тут всё до простоты банально. Вы делаете графику, вам процент с продаж[процент оговаривается в ЛС! Поскольку проекту категорически сильно нужны художники скромничать с этим не стану!]

Бартер:
Вы рисуете графику, я пишу для вашего проекта музыку!

Если у вас есть своя идея, предлагайте, поскольку если мы с вами сможем изъять выгоду из поданной идеи, это будет хорошо как вам, так и мне![/c]

Группа Вк.
По всем вопросам писать сюда!

Если теме требуются корректировки или доработки, пишите.

Сообщение отредактировал Akira_Kun - Суббота, 24 Февраля 2018, 22:39

mrWebster
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:33 | Сообщение # 2
Друг сайта
Замечания: 20%
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Добро пожаловать во Мрак!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:39 | Сообщение # 3
Проверенный
Замечания: 0%
Цитата mrWebster ()
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Принял к сведению. Поправил.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Проекту нужен художник!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: