Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Проекту нужен художник и соавтор!
[ПРОЕКТ] Проекту нужен художник и соавтор!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Понимаю, как это бесит, когда люди пишут «важное» в конце, посему, напишу в начале. Бюджета нет!
Имеется как минимум пара условий, на которых мы можем сотрудничать, однако оплачивать ваш труд я вряд-ли смогу, но и работа не за спасибо.

Описание проекта:

Method of warfare или метод ведения войны.

4055 год.
Действия разворачиваются на планете "Мордер" во время ожесточенной войны между магами и людьми.
Чем одни отличаются от других?
Маги, это та самая загадочная раса появившаяся на "Мордере" еще в древние времена и именно они помогали человечеству в развитии, создании цивилизаций и подчинению стихий. Они, обладатели магии, чтящие в нашем понимание "Догматизм".
Люди же это самый обычный народ, который на протяжении долгих времен пытается чего-то достичь или же что-то открыть, но на "Мордере", всё появилось в основном благодаря расе магов.
Ранее между магами и людьми был крепчайший союз, который на первый взгляд ничто не могло сломить.
Но всё течёт, всё меняется.
Казалось бы обычная война со сторонней инопланетной расой, именуемой себя "Трэйс", но именно в тот момент появилась организация "Технолог", долгом которой было обеспечение защиты всем гражданам планеты.
Победа над инопланетной расой, немного позднее уже нечто большее, чем просто обычная защита граждан, а уже потом появился он. Ирвин. Которого неизвестно какие черти избрали главой в "Технологе". Почему черти? Потому что они избрали дьявола, который и устроил эту войну из-за своего гнилого взгляда на этот мир...

Начало сюжета:

Когда то мы были единым народом. Именно мы сплоченно добились перемен в мире. Маги и обычные люди.
Сначала мы помогли им развиться, немного позднее подчинить стихии, а что сейчас?
А сейчас всё дошло до того, что маги и обычный люд разбились на два лагеря, устроив войну, потому что видите ли этим сволочам захотелось и нас подмять под себя. Мир разбился на две стороны и две части ми…а нет…пх…извините…эти ублюдки нам даже и половину мира не оставили.
А ведь всё могло закончится иначе, но нет же, нет! Этим сучьим детям из “Технолога” надо было поставить во главу именно его…

Капитан Ирвин.
Мужик лет сорока, с зализаной прической, вечно ходящий в тяжелой броне и с винтовкой “Сокол-61”, также никогда не расстающийся с окуляром “Марс”, который позволяет видеть на расстояние до четырех тысяч километров.
Что сказать о нём как о личности?
Тот человек, который с раннего детства полагался лишь на деньги родителей, да на влияние, как сам же в тот момент был на хрен ненужным персонажем во вселенной.
Сволочь, продавшая своих родителей в рабство, только ради звания. Сволочь кинувшая товарищей в “Зачистке”. Сволочь у которой гнилых поступков, что сам дьявол бы обзавидовался.
Постой…ты же новичок. Действительно. Ты ведь ни черта не понимаешь о чём я говорю, ведь так? Хорошо, давай начнём с самого начала.

Меня зовут Виктория Мэй и я оппозиционер. Иначе говоря маг, который просто послал всех из “Технолога” далеко и надолго, решив биться с несправедливостью, нежели чем податься ей.
OOO“Технолог” – Это корпорация образовавшаяся в далёком 2071 году, двумя друзьями, Шоном Райтером и Алексеем Добрыниным. Её образовали для единой нас цели в те времена. Это обеспечение безопасности гражданам “Мордера”.
Мордер – Это планета на которой мы проживаем.
В 2060 году началась война, между людьми, которым помогали мы, маги, и инопланетной расой именуемой себя “Трэйс”. Они вторглись в Мордер и сразу же начали садить залпами по городам, гражданам, штабам…
…да и вообще по всему, чему только можно было.
Наша защита сработала во время, но увы потери всё равно почувствовали все.
Началась война.
Пять лет мы воевали как могли. Технология и магия против того, что можно охарактеризовать, лишь одним словом.
Нечто.
В 2065, инопланетная раса решила выйти на переговоры.
Их наглости не было границ. Они предложили закончить войну, но Мордер они заберут себе.
Чен, император того времени отказался принимать их предложение, после чего на следующий день утром, его обнаружили мёртвым в спальне дома. Какому-то идиоту из штаба расследований взбрело в голову рассказать это другу, который конечно же доложил другому. И так по цепочке, об этом узнали все, что образовало тотальную панику в народе.
Война продолжилась, но уже без императора.
Начались выборы, где избрали нового императора Каяо.
И тогда началось золотое время для человечества…
…и магов.
Мы стали нести наименьшие потери, а Мордер почти не подвергался атакам со стороны противника. У людей стали появляться новые технологии и к нам, магам начали присылать целые батальоны, чтобы они стояли на защите, если вдруг Трэйсы нападут на нас со стороны территории магов.
И вот в 2071, уже появилась та самая организация Технолог.
Шон Райтер и Алексей Добрынин, предложили свою помощь Каяо. До этого момента они занимались стратегическим штабом и решили отойти от государства, дабы воссоздать свою организацию по защите.
Каяо был тем еще хитрецом.
У него имелись еще люди, которые были способны выполнять задачи Шона и Алексея, посему он запросто отпустил и даже проспонсировал их.
2072 год, и о да, люди и маги выиграли войну.
Были еще войны, были разрухи, восстания, но это отклонение от темы. Рядовой маг.
Тьфу…
...глупая фраза людей.
В общем, с этого момента повнимательнее, поскольку сейчас, начнётся самое интересное, но в тот же момент и самое неприятное.

Детали:

Жанры: Технофэнтези, экшн, драма, меха.
Всё действо с войной, начнётся не сразу! События будут постепенно вести к этому, параллельно погружая читателя в атмосферу и историю вселенной.
Имеются некоторые готовые работы, поэтому не придётся всех делать с нуля!

Готовность:

Музыка - 10 композиций.
Сюжет:
111 724 знаков с пробелами. (С учётом ветвлений)
Художка - 404 not found! Но имеется несколько готовых работ.

В данный момент имеются 1 готовый персонаж и один застывший на этапе цветного спрайта, поскольку я «так себе» художник.
Не моё!

Моё...

На демо нужны 7 персонажей, 8 фонов, 3 цг и арт в меню.
Про персонажей не знаю что писать, если недостаточно информации, оповещайте, поправлю тему, но что касается фонов:
1. Внутренняя часть дома[полу-провинциального].
2. Фэнтези город.
3. Менее развитая улица[Дома как в наше время. Типичная городская обстановка наших времен]
4. Офис.
5. Город будущего.
6. Штаб группировки.[Сам штаб, что-то из рода будущего, находящийся на просторах менее развитой улицы]
7. Темная комната на месте преступления.
8. Абсолютно пустая комната с бетонными стенами.

...ЦГ:
1. Разорванное тело в темной(окровавленной) комнате.
2. Удар ГГ по цели.
3. Сидящий на крыше высокого здания ключевой персонаж, со своим подопечным.

Для меню нужен фон, где будут присутствовать элементы «Меха» и «Фэнтези»
Имеется идея, однако в двух словах описать не смогу.

Условия для художников:

Так как проект с упором на технофэнтези, нужны люди, которые умеют управляться как с жанром «Меха», так и с жанром «Фэнтези»!
Вполне возможен такой тип работы, где я буду рисовать спрайт(скорей на этапе скетча) и слать вам, а вы уже будете его доводить до ума.

Условия для соавторов:

В первую очередь желание.
Так как проект с упором на технофэнтези, нужны люди, которые умеют управляться как с жанром «Меха», так и с жанром «Фэнтези»!
Сюжет будет архисложным, поэтому сотню...тысяч раз подумайте, стоит ли вам браться за проект.

Каким образом мы будем работать/сотрудничать?

Процент:
Тут всё до простоты банально. Вы делаете графику, вам процент с продаж[процент оговаривается в ЛС! Поскольку проекту категорически сильно нужны художники скромничать с этим не стану!]
Соавторам: если сработаемся, процент будет также немал.

Бартер:
Вы рисуете графику, я пишу для вашего проекта музыку!
Соавторам данная возможность недоступна. Возможно лишь временно.

Если у вас есть своя идея, предлагайте, поскольку если мы с вами сможем изъять выгоду из поданной идеи, это будет хорошо как вам, так и мне!

Группа Вк.
По всем вопросам писать сюда!

Если теме требуются корректировки или доработки, пишите.

Сообщение отредактировал Akira_Kun - Пятница, 30 Ноября 2018, 05:03

mrWebster
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:33 | Сообщение # 2
Друг сайта
Замечания: 20%
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Добро пожаловать во Мрак!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:39 | Сообщение # 3
Проверенный
Цитата mrWebster ()
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Принял к сведению. Поправил.

Akira_Kun
Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 4
Проверенный
Вновь актуально!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 14:59 | Сообщение # 5
Проверенный
Всё еще актуально!!

Akira_Kun
Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 23:45 | Сообщение # 6
Проверенный
Всё еще нуж(ен/ны) художник(и)!! smile_54

Akira_Kun
Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 01:39 | Сообщение # 7
Проверенный
Очередное сообщение для Ап'а!!
Всё также нужны художники!

Akira_Kun
Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 09:50 | Сообщение # 8
Проверенный
Шёл 8й месяц.
Тема всё еще была актуальна!!.

DarkWiz
Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 02:08 | Сообщение # 9
Проверенный
Привет, если мой стиль и уровень устраивает. то могу попробовать.
PS. Рисую медленно.

|https://www.deviantart.com/kuroiz64
|https://vk.com/kuroiz64
|http://www.pixiv.net/member.php?id=10874552
|http://anivisual.net/forum/6-953-1 Project: "Dark Rain"
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Проекту нужен художник и соавтор!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: