Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » посоветуйте новеллу (новелла со стеклом, чтобы прямо взахлеб читалось)
посоветуйте новеллу

bevernever

#1
мне нужна какая-нибудь новелла, в которой фаворит или главный герой в одной из плохих концовок(или просто в конце) умирает, получает какую-то травму, впадает в депрессию и т.д. что-то в этом роде. желательно, чтобы повествование шло от первого лица, жанр любой, направленность тоже. жестокость приветствуется и одобряется в этом доме, так что её тоже хотелось бы увидеть. подойдет вот прям любая, если она включает в себя вышеперечисленное. в общем-то все...прошу прощения за беспокойство. 
надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется smile_38

Tester

#3
Цитата
подойдет вот прям любая, если она включает в себя вышеперечисленное


Любая? Воистину любая? Хорошо, посоветую.
Ити, два, три, четыре, пять, шесть, особенно семь, идеально восемь, девять, десять.
Сообщение отредактировал Tester - Суббота, 22/Май/2021, 22:41
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Zwitter

#4
Дом Иллюзий / The House in Fata Morgana — вижу у вас в запланированных, самое время исправить на прочитано и избранное.
Subarashiki Hibi ~Furenzoku Sonzai~ — в идеале, я бы рекомендовал читать только пролог,. Дальше начинается всё то, что вы описали.
Девушка в скорлупе / Kara No Shoujo — так же полно смертей, чернухи, депресняка. Я не всю её прошёл, может быть ошибаюсь (но вряд ли).
Тлен Во Тлен / Aske Til Aske — кто бы что не говорил, но СОНЦЕ гений, кто считает иначе, пусть считает — их право.
Кана: младшая сестра / Kana: Little Sister — эх, эптыть.
Перезапись / Rewrite — есть потери в некоторых рутах, но тут может быть любая игра от Key.
Блокнот / Notebook — в плохой концовке я словил депресняк + коротенькая.
Lifemare — почти, как и прошлая (как по мне).
Сообщение отредактировал Zwitter - Суббота, 22/Май/2021, 23:07
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » посоветуйте новеллу (новелла со стеклом, чтобы прямо взахлеб читалось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: