Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Ищу наставника)) (Надеюсь, кто-нибудь посоветует с чего начать))
Ищу наставника))

fan-lepestkov
Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 17:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
В теме переводов я новичок, но все же хочу попробовать себя в этом. Наверняка вы слышали о серии новелл "Целуя эти лепестки". Хотелось бы попытаться перевести сиквел к новелле "Мой принц" (Сара и Каэдэ). С чего начать не знаю. Существует у меня еще одно подозрение: первые три части переведены, но остальные никто переводить не взялся; я думаю, что это в связи с возникновением трудностей при попытке вломиться в её файлы.
Вообщем, может есть тут такой человек, который знает, почему их никто не переводит. Пожалуйста, дайте дельный совет: какой требуется софт, на что стоит обратить внимание, или просто приведите убедительную причину не браться за это.))

SSDSR
Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 18:44 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Я могу помочь вам в этом, тут как-то неудобно, пишите в "ЛС", если готовы - я скину ссылку на "ВК".

Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Ищу наставника)) (Надеюсь, кто-нибудь посоветует с чего начать))
Страница 1 из 11
Поиск: