
Ужас один... Школьники сделали игру про короля школоты. Вроде бы культурный жанр, ВН с элементами РПГ, но при этом сюда пихнули это, чтоб детям было приятнее играть за своего бога.
Ненавижу, когда в подобное пихают политику (не зависимо от взглядов и позиции)...

ну налоги еще куда не шли, почему нельзя сделать норм нашу новеллу без путинов и сисянов?