Кратко о чем игра: - и снова ни о чём! В этот раз японские школоло неопределённого пола отправляются в саму японскую школу. Нас познакомят со Славой, которая размышляет о бытие жизни, и которая учит своих ровесниц. Но разговор с Жекой заставил закончить урок раньше. И снова откидываемся и наслаждаемся. :3
Как и в первой части, упоротость просто зашкаливает, заставляя биться в конвульсиях от смеха Но спецэффекты - просто нечто и очень бы хотелось узнать, как такое сделать
Можно, конечно, поизучать код, который открыт, но там, мягко говоря, не убрано ^^''
а вообще, по сравнению с тем, что творится во втором Трояне, данные эффекты курят в сторонке . от туда код тоже можно попробовать поизучать - вдруг он пряморучнее написан ^^