
выглядит странно , но раз хвалите ... надо попробовать
С некоторых моментов чуть со стула не упала
Прошла за один день и не грамма не жалею, что решила потратить время на такую замечательную новеллу. Автор, вы просто чудо 


и по моему из песни Саи. было приятно проходить под такую музыку. новелла очень стоящая. советую.
Первой открыла концовку "Трусепой и Рокуро-куби", 
Благо текст написан достойно, да и женские персонажи весьма приятные. Вообщем советую ! Буду качать продолжение 