По длине пролог дольше чем некоторые полные проекты, а сколько будет полная версия, мне аж страшно. Диалоги живые, персонажи тоже (Ёнхва вообще отпад, лучший дядя) звуковое сопровождение ЕСТЬ, иногда проскакивают минуты тишины, но это почти не мешает. Определенно жду полную игру! Удачи разрабам 
Будем продолжать стараться!1! 
