Король устраивает большой праздник в честь дня рождения! Пять дней танцев, фестивалей и питья, кульминацией которых станет прекрасный бал-маскарад. Так уж вышло, что Ривьян Варрисон, сын-интроверт знаменитого дворянина, вынужден принять участие в этом событии от имени отца. Случайно или, может быть, вполне преднамеренно, он сталкивается со множеством красочных и таинственных персонажей, у каждого из которых своя история. Но когда на второй день празднования происходит внезапное и загадочное преступление, Ривьян оказывается брошенным посреди этого хаоса и должен узнать правду о том, что же произошло на самом деле, и о том, кем являются люди вокруг него.
Под обложкой проекта есть пункт "Перевод". Название команды, написанное в этом пункте, является гиперссылкой, просто нажмите на него и вас перенаправит на нашу группу.
Докатилась до того, что с одного взгляда на скришноты определяю сёнэн-ай... Хотя, признаюсь, рисовка мне не по душе такая, однако здесь она более чем уместна (порадовали глаз хорошо прорисованные костюмы о задники, в духе эпохи, так сказать). Описание заинтересовало. Ладушки-оладушки, буду ждать полную версию.
Пока трудно сказать насколько интересен сюжет. Кроме истерик ГГ ничего не увидела. Ему точно 21 год? Рисовка приятная, парни симпатичные. Буду надеяться, что полная версия не разочарует.
Рисовка такая красивая и сказочная портят только нетрадиционные отношения всю эту картину(((как вообще можно поддерживать такие отношения даже в игре?!
Они дали белый свет, но возникли проблемы по поводу (если не ошибаюсь) "взятия" файлов из игры или баг какой-то с переводом. Переводчики обратились к ним ещё раз, но те не отвечают.
Не выдержала пока переведут и прошла новеллу полностью на английском (с переводчиком), новелла отличная, характеры просто великолепные. Местами очень весело и смешно, диалоги порой прям на смех пробивают. Главный герой очень понравился, есть в нем аристократическая манерность(голос его это просто нечто))), но он не напыщенный, как кажется сначала, нормальный молодой человек. В общем, очень приятно время провела, прям не ожидала. Рекомендую