

Без понятия как этот рассказ победил, но он отвратителен, в отличии от написанного человеком с именем "Тома Амнезийский". Хоть сюжет там тоже не очень хорош, но по крайней мере интересно, хотя формулировка некоторых предложений всё же не очень.









толпы, тысячи влюблённых в этих вампиров девушек просто на месяц исчезнут из реального мира в своих компах, проходя и перепроходя эту игру.
















история просто восхитительна,сама бы за нее проголосовала,по объему и правда короткая,и поэтому хочется все больше и больше,спасибо огромное за старания
