Опять издевательства и что-то очень извращенское над бедной девушкой - скаждым разом всё ужаснее и ужаснее.

Смысл, что бы не так извращался) Или сразу теги ставил. Стиль то письма не плох, но подача, ему фанфики бы писать на фикбуке) Вроде у него в юри есть, но это у него все новеллы надо перечитывать, он хитрый не ставит теги, а я уже несколько раз попадалась на всякое извращение
Анекдот смешной, а ситуация страшная