Сатирический взгляд на серию игр FNaF, где вместо отсиживания ночного времени в роли ночного охранника придётся работать в более страшный период -ДНЁМ.
Dayshift at Freddy's (или же DSaF) - визуальная новелла, где для перемещения по пиццерии вы используете диалоговые окна или карту, в каждой комнате можно совершить множество действий. Вы проводите в пиццерии 5 дней. У Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть выбор в диалогах, и они ведут к разным последствиям. Всего 11 концовок, и каждая с разной степенью боли, страдания и смерти. Также Бредбера.
"Привет, добро пожаловать на твою новую летнюю подработку в новой и улучшенной Пиццерии Фредди Фазбендера! Хочу спросить... что не так с тобой?" "Ты в городе, где множество рабочих мест, и всё еще хочешь работать здесь, с роботами-убийцами, да еще за зарплату ниже среднего?"
Оох, это классика! Пусть будет неиронично сказано, но это игра прекрасна. Абсолютное безумие происходящего стреляет прямо в центры удовольствия где-то в мозгу. Имхо, по наполнению и сюжету даже лучше оригинала