Как только Саня покинул свою квартиру, чтобы встретится с другом. Его уже ожидали захватывающие приключения! Внимание! В игре присутствует ненормативная лексика.
Меня больше впечатлили 'спрайты' персонажей, элегантно вырезанные с белыми ошметками фона. Это такой гранж, как я понимаю. Но даже откровенный стёб не прощает наглое вырезание чужих работ, да? Тем более, когда это попадает на обложку.
Я это отлично понимаю. Ничего против не имею, пусть заливает. Но не такие же. Это же мало того, что тихий уж0с, у неё обложка обманчивая. Я, например, рефлекторно на обложку клюнула и зашла :)
Это ещё не предел, посмотрите, например, на эту новеллу.https://anivisual.net/stuff/10-1-0-716 И это при том, что в ней сам текст очень даже не плох, если, разумеется, тоже не заимствован
Таков замысел автора, этого творения. Но об этом редко задумываются, что подруку попалось, из того и начинают создавать. Всё Терноксу и Химари такое надо показывать