Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Я бы сказал что это дисквалификация
Я бы сказал что это дисквалификация

Almalupa

#1
А это нормально что автор Фриды запостил такое?

Вся суть новеллы - это оскорбление.

Я конечно многое понимаю, но в правилах джема и самого сайта было явно сказано не оскорблять пользователей.

Если возможно, хотелось бы услышать комментарии администрации по этому поводу.

Ziczin

#2
Предлагаю выдать мусье Нестеренко профилактический бан за оскорбления и клевету, или, хотя бы, насувать предупреждений на аккаунт процентов 40-50. Анивиза - не место для подобных "работ".
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

Хемуль

#4
В правилах джема и самого сайта было явно сказано не оскорблять пользователей. - но ведь эта новелла Стоп Контролла была выпущена вне рамок Джема. Тут весь вопрос в том, допускаются ли на сайте новеллы, которые представляют в негативном ключе других пользователей. Новеллы от Дерева/Котла вот с сайта удалили, а тут стиль довольно похож. Решать Терноксу.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 06/Мар/2022, 15:34

Almalupa

#5
Если кратко, её смысл - рассказать о том кто из редакции LD (все совпадения случайны) лучше умеет [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

В игре появляются скрины переписок в ВК, пока на фоне того как персонажи новеллы (совершенно случайно похожие на людей из переписок) на заднем фоне зашквариваются.

Соответственно, это новелла не является ничем (даже не трешовой шуткой/пародией) кроме как криком души Николая о том какой он несчастный и какие все вокруг мудаки.

Просто тут автора жалко. Кажется что человеку без профилактики уже совсем плохо делается.

К тому-же, в новелле есть явный перебор с грубостью оскорблений/клеветы.

Как говорится, лучше один раз увидеть.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Я бы сказал что это дисквалификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: