Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Кто украл мой соус? [Завершено] (Нужно больше шаурмы!)
Кто украл мой соус? [Завершено]

ReallyS

#1


Название: Кто украл мой соус?

Жанр: Триллер, треш-детектив
Тип: Новелла с выборами
Продолжительность: Менее часа

Описание:
Диана устроилась работать продавцом в свою любимую шаурмешную. Условия довольно спартанские: заказов поступает много, владелец шавушной свалил по каким-то срочным делам, а окружающие ее сотрудники – люди со странностями.

И все это было бы не так страшно, если бы внезапно покупатели не начали жаловаться на плохое качество шаурмы. Сперва рядовые проблемы, вроде слишком большого количества перца, или лук, где его быть не должно…
Но позже начинают происходить по-настоящему странные вещи: мороженое вместо соуса и белый соус вместо кофе!

Кто-то саботирует шаурмешную, но вот кто?! Гг предстоит это выяснить и найти импостера к приезду шефа.

Состав команды:
hatereallys (сценарий, код, интерфейс)
Mad Night Spirit (сценарий, код, арт)

Группа проекта Визуальные новеллы про шаурму
► Ссылка на скачивание - https://anivisual.net/stuff/2-1-0-4674


Концепт-арт протагониста:


Концепт главного меню:


Прогресс:
Прикрепления: 5992359.png (1.51 Mb) · 4135781.jpg (302.7 Kb) · 8973785.png (142.8 Kb) · 1235941.jpg (246.7 Kb)
Сообщение отредактировал ReallyS - Суббота, 03/Сен/2022, 18:23

AiaMart

#4
Продолжение Шедевра? Удачи и вдохновения! Всё еще надеюсь, что история Орущих из кастрюли получит продолжение nhehe

ReallyS

#5
AiaMart, спасибо!



Новелла готова и доступна для скачивания на ПК - https://anivisual.net/stuff/2-1-0-4674
Версия под андроид будет позже.
Сообщение отредактировал ReallyS - Суббота, 03/Сен/2022, 18:30
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Кто украл мой соус? [Завершено] (Нужно больше шаурмы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: