Добро пожаловать в Келдскир - страну вечного льда, метелей и туманов; страну рваных скал и бескрайних полей, покрытых снегом.



Дата выхода демо-версии: осень 2021

Продолжительность: 7-10 часов. Игра предполагает только одну концовку.

Жанры: драма, приключения, фэнтези

Возрастное ограничение: 18+
В новелле присутствуют сцены чрезмерной жестокости, откровенные сцены, демонстрация употребления алкоголя. Также присутствуют сомнительные темы.

Сюжет
Перед вами разворачиваются истории героев совершенно разного возраста и статуса, среди которых нет ни однозначно хороших, ни однозначно плохих. Однако их объединяют обстоятельства.

Герои вынуждены иногда помогать друг другу, даже если между ними существуют разногласия. Вынуждены противостоять друг другу, даже если хотят быть на одной стороне.

В этой новелле нет выборов, нет иллюзии выбора - это полноценная история с определенным и единственным развитием событий. Вы наблюдаете за принимаемыми персонажами решениями, их последствиями и за тем, как действия героев влияют на их характер.

Вы здесь сторонний наблюдатель, который может согласиться с принятыми героями решениями, а может не согласиться. Не всегда ваш взгляд на мир будет совпадать с мировоззрением героев истории. Единственный выбор, который вы вам предоставляем, - играть или не играть в нашу игру.

Персонажи (дополняется)





Мы не хотели сразу создавать тему на форуме, когда у нас ещё ничего не было. Теперь же мы активно пишем сценарий, додумываем сюжет, и как-то не хотелось продолжать это делать втайне :^)
На текущий момент написано 80 страниц сценария. В новелле будут анимационные ролики, уже готовы некоторые спрайты. Все материалы будут опубликованы.


Нас всего двое, но мы считаем, что у нас есть шанс сделать что-то по-настоящему интересное и увлекательное. Будем рады видеть вас в нашем паблике, в котором также можно посмотреть спойлеры сюжетных артов и анимаций!

Добавлено (03.08.2021, 15:16)
---------------------------------------------
UPD: Ищем музыканта! Все подробности здесь

Добавлено (07.08.2021, 14:09)
---------------------------------------------
UPD: Музыкант найден :^)