Название: Kill the Damned
Жанры: Драма, Экшн, Приключения, Фэнтези
Возрастной рейтинг: 16+ (под вопросом)
Разработчик: RoS Games
Продолжительность: 10-30 часов (пока под вопросом)

Скачать демо-версию

Сюжет новеллы:


Сложно ли обокрасть короля? На этот вопрос Риз ответит: «Это возможно. Я совершал нечто подобное». Но он не скажет о том, что это деяние едва не стоило ему жизни. Украв из королевской сокровищницы яйцо дракона и пытаясь попасть к нанимателю, Риз пройдёт огонь и воду, погостит у эльфов, приобретёт полезные и вредные знакомства. Одно из таких знакомств повлечёт коренной перелом в его жизни, из-за которого его мировоззрение перевернётся с ног на голову. И, наконец доставив сокровище заказчику, Риз осознает, что его беды только начинаются... То, что скажет при первой встрече Ари - рыжеволосая девушка из народа, о существовании которого большинство людей даже не подозревало - станет символом начала большой беды, которая охватит весь мир и погрузит в кромешную тьму: оставшийся ни с чем король, предавшись отчаянию от невозможности исправить сложившуюся ситуацию, намеренно освобождает древнюю силу, но теряет контроль над ней. Так же Ари станет ключом к спасению мира - вместе с ней Риз пройдёт ещё более страшные испытания прежде, чем столкнуться с теми, кто угрожает миру... Но смогут ли они вдвоём что-то противопоставить им - трём практически бессмертным владыкам тьмы?



Особенности игры:




1) Сэттинг - фэнтези мир, наполненный разными расами: людьми, эльфами, гномами, кэттусаурес (внутриигровое название неко) и так далее. Каждая раса имеет свои государства, ведущие свою политику. 2) Сюжет разбит на 3 части, в каждой по 8 глав и 1 дополнительная глава, не относящаяся к основному сюжету. В итоге получается 24+3 глав . 
3) В новелле будет RPG-составляющая и пошаговая боёвка. 
4) Большое количество разнообразных персонажей различных рас, включая драконов. 
5) Действие происходит в большом фэнтезийном мире, где много красивого и неизведанного. Сюжет новеллы максимально задействует все красоты этого мира. 
6) В данный момент оценить итоговую продолжительность новеллы довольно сложно, но предварительно её длина оценивается в 20-30 часов. 
7) У новеллы будет не менее 5 концовок от хэппи-эндов до бэд-эндов, а так же 1 истинная, раскрывающая изначально задуманный сюжет новеллы. 
8) Для любителей кошкодевочек - их тут много (минимум 5). 
9) Движок - RenPy


Скриншоты:







Трейлер демо-версии:



На данный момент в демо-версии есть только две главы. В будущем мы планируем увеличить их количество до четырёх.
Если Вам понравился наш проект, вы можете поддержать нас в нашей группе ВКонтакте
Если обнаружите какие-нибудь ошибки в тексте, пишите, пожалуйста, в специально созданную тему в обсуждениях группы.